августе 2012
05.08.12 - 19.08.12

очень понравилось

Ездили вдвоём с подругой в августе, вернулись буквально неделю назад. Отелем очень довольны. 1 звезда ни о чём не говорит, отель находится на первой линии у самого пляжа, внизу много-много разных ресторанчиков и кафе. Наш номер был на 6-м этаже с видом на море. Как уже было сказано до меня, очень любезный и милый персонал. Завтраки состоят из хлопьев с молоком, ветчины, сыра, всегда свежих булочек, какая-нибудь вкусняшка маленькая тоже всегда есть. Из напитков вам предложат стандартно: молоко, сок (всегда ананасовый у нас был почему-то), чай, кофе. Никаких изысков, но и не нужны они в отеле, поверьте. Позавтракать можно чудесными йогуртами, на соседней улочке есть чудесная йогуртерия (выходите из отеля и идёте направо, а потом заворачиваете налево и справа будет она, заветная лавка здоровья и вкуса!). На одной улочке с отелем есть китайский ресторан, недорогой и кормят вкусно. Кстати, советую попробовать сангрию на шампанском, освежает даже больше, чем на вине. В общем, отель рекомендую!

Кстати, балкона не было, но было аж 3 окна в нашей небольшой, но уютной комнатке )

Добавлено 27.08.12 18:25 (1 090 символов в тексте)

12:53 25.01.13

Карина, скажите, а как с погодой в августе было? А то мы ездили в первой половине июля и очень мерзли по вечерам.