Регистрация: 25.08.12
августе 2012
11.08.12 - 21.08.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

PGS Kiris Resort...

Всем доброго времени суток.

Мы отдыхали в PGS KIris resort с 11.08 по 21.08 вместе с семьей.

Заселение

Прибыли в отель, где то в 12 часу, однако же, ключ от номера нам дали только после обеда. Но все, же очень приятно, что работники рецепшена учли наши пожелания, и дали номер в основном корпусе с видом на море.

Расположение

Очень удачное расположение отеля. Первая береговая линия. 1,5 часа езды от Анталии. Отель окружен горами и хвойными деревьями. При выходе из отеля через дорогу можно найти магазинчики с сувенирами и различными товарами.

Сервис

Персонал приветливый, дружелюбный. Все более, или менее говорят на русском.

Светлые, уютные номера. Нареканий не возникало. Уборка каждый день, мини бар не успевали опустошать, так как он пополнялся ежедневно, полотенца и постельное белье меняли по запросу. Есть балкон, по ТВ так же присутствуют русские каналы.

С кондиционером проблем не возникало. Есть минусы, но на них не обращаешь внимание.

Территория

Большой плюс отеля. Огромная, красивая, уютная, яркая и ухоженная. Есть где погулять. Красивые аллеи, фонтанчики, много зелени и цветов. Два больших бассейна. Один из которых разделен мостиком на две зоны. Тесноты не ощущали. Лежаков и на пляже и у бассейна всегда хватало.

Питание

Это отдельная тема. Я искренне не понимаю тех людей, которые говорят что питание однообразное и невкусное. Все вкусно, разнообразно. Всегда можно найти, что-то для себя. Иногда проходят тематические вечера. На ужин дают рыбу, курицу в различных вариантах, утку и еще много чего вкусного :)) Так же есть просто безумно вкусный и на вид и на вкус, стол со сладостями.

Если не охота есть в главном ресторане то можно пойти перекусить в дневное время в Гезлеме вкусными лепешками. По расписанию дают мороженое нескольких видов.

Анимация и развлечения.

Каждый может найти из развлечения то что хочет. Те кому нравится больше просто лежать у бассейна, могут просто понаблюдать за всей движухой, которая разворачивается вокруг. Есть различные виды спорта, такие как водное поло, футбол, волейбол а так же можно просто сходить в спортивный зал.

Анимационная команда старается, в любое время дня можно пойти поучаствовать в гимнастике, акваэробике, танцах, стрельбе из лука и т.п. Поэтому скучно никогда не бывает)

Каждый день у бассейна с утра до вечера играет приятная музыка.

Каждый вечер в амфитеатре проходят развлекательные шоу. За то время что мы там были 2 раза приезжали турецкие танцоры, африканский и китайский цирк. Сами аниматоры устраивали камеди шоу, ковбойское шоу и собственную постановку Пиратов Карибского Моря. Так же проходили конкурсы на лучшую мисс, мистера отеля и лучшую пару отеля.

После шоу проходили вечерние программы, как например караоке вечер. Иногда приезжали музыканты. С 12 до 2 ночи на пляже проходила дискотека.

Развлечения для себя могут найти все.

Море и Пляж

Пляж собственный, охраняемый, большой, мелкая галька. Чистый, убирают хорошо. Есть два пирса, а так же, дополнительный бар, как и у бассейна, так и на пляже,что очень удобно. И вечером можно сидеть рядом и смотреть на ночное звездное небо :)

Море чистое, особенно с утра :))

Детская анимация

Детей в отеле было много, но неудобств от этого не возникало. Аниматоры занимаются детьми целые дни напролет. По вечерам устраивают мини диско, а после награждают детишек дипломами.

В итоге можно сделать вывод о том, что отель вполне оправдывает свою цену. Несмотря на некоторые маленькие минусы, на которые можно не обращать внимания, отдых нам очень понравился и Кириш стал нам как родной , в который хочется возвращаться снова и снова.

И нам не испортило отдых даже то, что компания Пегас, забрала у нас один день отдыха, так как автобус в аэропорт ждал нас уже ранним утром.

Кто то может подумать, что отзыв заказной. Но уж поверьте, невозможно писать такие отзывы и возвращаться в этот отель просто так 3 раза подряд. Старайтесь не обращать внимание на недочеты и ищите во всем, что то хорошее и позитивное, и тогда ваш отдых всегда будет проходить хорошо и приятно.

Всем удачи)

Добавлено 27.08.12 18:44 (4 093 символов в тексте)
Все отзывы Olesya (2)