Регистрация: 26.05.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
16.08.12 - 26.08.12

Нормальный 4* отель!!!

Для нас знакомство с отелем началось с рецепшен!!! Замечательные, внимательные, весёлые девушки Оля и Богдана помогали нам всегда и решали все наши проблемы! Заселили быстро в стандартный номер. Номер немного тесноват для семьи с тремя детьми, но включал в себя всё необходимое. Нужды в чём либо мы не испытывали. В первые дни нашего пребывания номер убирали очень хорошо, но потом качество уборки немного ухудшилось, может потому что мы не оставляли чаевых))))) Так как отель всё же 4* (в греческих источниках этого года), то и много спрашивать с отеля не стоит. Бар не пополняется. Чай, кофе, сахар, сливки приносят каждый день. Отель симпатичный, но территория не большая. Меня это напрягало. Но это особенность Родоса, все отели 4* имеют маленькую территорию и маленький пляж. Пляж крупно -мелко галечный. Лежаков и зонтов всегда всем хватало, их много, и это приятно. Напитки в любом количестве в любое время дня доступны в барах. Там же работает украинец Сергей, отличный парень. В основном ресторане еда достаточно однообразная, каждый день практически один и тот же набор блюд. За редким исключением. Надо отдать должное, десерты, мясо, мидии на высоте! Но меня просто убивало, что на обед и ужин из безалкогольных напитков предлагались только лимонады и не натуральные соки. Ни чая, ни кофе, ни молока ни чего...Хотя на завтрак всё это было. Ужинали по записи в итальянском и китайском ресторанах....кухня очень вкусная и есть русское меню! Для детей однообразная анимация, маленькая игровая площадка, маленький бассейн, ну и клуб, который не работал! Дети временами скучали...Персонал, конечно, очень внимательный, многие понимают русский! А если не понимают, стараются из всех сил понять ломанный английский и корявый греческий, всегда спасала жестикуляция)))) Нам очень повезло, что нам удалось попробовать национальную, домашнюю греческую кухню в семейном ресторане в посёлке Кускину. Как в последствии оказалось, семья которая нас принимала в своём ресторане, оказались родителями гречанки Анастасии с рецепшен в этом отеле)))) Очень вкусно готовят, очень большие порции, очень гостеприимные и милые люди!!!! Всем рекомендую именно этот ресторан. Мы брали машину, 7-местный минивен на 4 дня, в отеле брать дороже. Объехали всё что можно, начиная с православных святынь, заканчивая античными руинами и рынками. Цены на рынках Линдоса дешевле, чем в Родосе. Может кому пригодится эта информация)))) В целом, впечатление от отеля приятное, но я бы не вернулась в этот отель ещё раз. И ещё один момент, который испортил мне настроение. В отель приезжают фотографы, зазывают фотографироваться. А потом вынуждают выкупать у них фотографии за 30-25 евро. У нас делается это по-другому, фотографируют, а те кому надо подходят и отбирают кадры, или не подходят, если не хотят покупать. Мы были уверенны, что так же будет и здесь. Но нет, нас поставили перед фактом, мы отказались, нам не нужны были эти фотографии, качество не особо хорошее, да и все мы сами фотографируемся, у нас с собой две зеркалки было. Но купить фотографии пришлось, так как фотограф начал скандалить и достаточно грубо требовать деньги. Было обидно))))) Но к отелю это не имеет ни какого отношения и к служащим отеля тоже! В принципе, отдых удался))))

Добавлено 27.08.12 19:42 (3 236 символов в тексте)

19:56 27.08.12

Ах да, при отеле пляж не очень, так как море Эгейское (не спокойное) и крупная галька. Хороший пляж в Фалираки -мелкая галька, В Линдосе песок как речной (но очень шумно и толкотня), ну и самый крутой пляж-"Поцелуй двух морей", тоже жёлтый песочек. Народа много, но пляж протяжённый....мы бы только там и купались, дети и мы были в восторге. Только море прохладное)))) И ещё хочу сказать слово в защиту наших соотечественников! В отеле отдыхало много русских, украинцев, израильтян, французов, итальянцев....Русские люди очень достойно себя подавали, все постояльцы-соотечественники вели себя сдержанно, доброжелательно и очень культурно!!! Это в противовес рассказам о русском быдле в отелях Турции))))

18:21 29.08.12

Добрый день! Скажите, между отелем и пляжем проходит дорога?

18:36 29.08.12

Нет, отель непосредственно на берегу расположен. Вас тож Гугль с толку сбивает? Почему то он показывает на карте, что отель через дорогу от моря стоит. Успокойтесь, до главной дороги метров 500-600 идти.

19:01 29.08.12

Да, посмотрела по гуглу и расстроилась.... мы стартуем туда в сентябре, выбирали отель еще и по принципу "нет дороге". Спасибо за ответ.

22:10 29.08.12

успокойтесь. Отель совсем не на дороге. Счастливого отдыха