Регистрация: 24.06.11
августе 2010
20.08.10 - 07.09.10

3.7

Отель совсем не 5-звездочный, это 4 звезды.Номера...

Отель совсем не 5-звездочный, это 4 звезды.

Номер обыкновенный. Маленький. Телевизор не плоский. Наш балкон выходил на соседний отель.

Питание превосходное. К питанию особых претензий не было! Просто в других отелях самой же сети Crystal питание получше, отсюда и оценка "4".

Мы всегда выбираем отели таким образом, чтоб море было рядом, но опоздали с путевками, и поэтому выбор пал на этот отель.

Выходя за границы отеля, нужно перейти дорогу (светофор в наличии), пройти небольшой парк, пройти по небольшому мостику и мы спускаемся к пляжу. Пляж очень маленький. Но чистый!

Территория маленькая. Прогуляться негде. После ужина мы терпеливо ждали вечернее шоу.

Аниматоры хорошие, правда, мне больше нравилось смотреть на шоу самих аниматоров, а не приезжих артистов. Каждый год в каждом отеле мы смотрим на одних и тех же артистов. Хоть бы сценарий выступлений поменяли...

Конечно, в этот отель мы больше не поедем!

Добавлено 27.08.12 19:52 (923 символов в тексте)

16:54 29.08.12

Занятно))))...Если питание превосходно,то почему оценка всего лишь 4?
Мы в Кристалле отдыхали трижды,на майские в ресте разве что птичье молоко не подавали,даже бесплатно готовили на заказ имевшиеся продукты...Лучшей кормежки в турецких Оллах не припомню

14:57 21.09.12

Я имею в виду, что, если сравнивать с другими отелями сети Crystal, то в De Luxe похуже!
"4" - хорошая оценка. До "5" питание в данном отеле никак не дотягивает. Сугубо моё личное мнение!

Все отзывы Fendi (13)