Отдыхал В одиночку в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Грифон превосходное место для отдыха не только семьей и друзьями, но и в одиночку)

Отдых в Абхазии это куча впечатлений,незабываемые и живописные места ,а так же чистое море и таинственные горы!В июле я совершила путешестие именно туда .Меня поселили как и обговаривалось в турагенстве.Номер хороший, чистый есть телевизор с множеством каналов,кондиционер,большая кравать, номер постоянно поддерживали в чистоте!Единственное, что питание не входит в стоимость,но меня об этом предупредили и я не сколько не расстроилась ведь за территорией отеля полно кафешек и различных мест,где готовят разнообразную национальную и европейскую кухню.Блюдо можно выбрать по приемлемым ценам и на любой вкус.Ресторанчик в Грифоне тож хороший,готовят прямо при тебе с пылу и жару))Обслуживание замечательное, персонал очень приветливый,все жизнерадостные и общительные...Территория отеля очень красивая, ухоженная, с веранды чудесный вид на весь Афон!!особенно вечером когда видно звезды и горы- это зрелище очень красивое..По моему, Грифон самый лучший отель в Афоне.Я побывала во всех достопримечательностях Афона,т.к.они находятся в шаговой доступности от отеля.Да,и самое важное море очень чистое и находиться в близи от отеля,стоит лишь пройти вдоль аллеи любуясь красотой растительности и ты уже загораешь на пляже))я в восторге от отдыха...планирую вернуться и вам советую побывать в этом райском уголке нашей земли!

Добавлено 27.08.12 20:15 (1 325 символов в тексте)

17:42 02.12.12

Екатерина ждем Вас снова)