АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
61 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Sol Piramides Salou (отель был переименован 12.05.11)
Vacation as a in September 2007
01.09.07 - 15.09.07
- Abstained
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель замечательный. Тихо и спокойно, в то же время есть...

Translate

Отель замечательный. Тихо и спокойно, в то же время есть анимация, правда на испанском. Персонал хоть и не говорит по русски, но всегда старается помочь и угодить. Питание хорошее, правда некоторые сравнивали с Турцией и говорили,что выбора малова-то ,но я так не считаю, просто очень многие не умеют себе составлять своё собсчтвенное меню, а наваливают каждый день всего по чуть-чуть, в итоге едят по огромным тарелищам, а потом жалуются, что все надоедает.

Расположен очень не плохо по отношению к дороге, т.е. от Тез тура автобусы рядом останавливаются, а другие машины редко ездят, и это совсем не мешает. Отдыхающие действительно в основном преклонного возраста, но такие интеллигентные и ухоженнные, что такое соседство совсем не напрягает.

Убираются отлично без чаевых, но пару раз оставляли для приличия. Белье меняют раз в 2 дня. Номера хорошие, все исправно. В общем советую однозначно. И внешний вид отеля очень хороший. Но честно скажу в самом Салоу делать особо нечего. Променад вдоль моря и магазинчики - вот и все развлечения. Но , если хочется чего-то большего всегда можно съездить и в Террагону и и , конечно в Барселону. Там красота неописуемая!!!! В общем я сбилась. Отелю 5 баллов из 5 возможных, тез туру столько же! Испания - страны сбывающихся надежд!!!!!!!!

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
Added: 24.09.2007 22:06
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 284 characters in the review
All reviews of the hotel (139) Previous rate Next rate
Мария
Unverified Account
Турист