Регистрация: 29.08.12
Отзыв об отеле Allure Beach Resort (отель был переименован 01.04.23)
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Привет Из Санкт-Петербурга

Прилетела с подругами 4 августа и в 14.30 мы были уже в отеле. Пока Хасан одевал нам браслеты, нас уже разместили и выдали ключи.Как будто бы только нас и ждали на рецепшене! Номер был з-х местный, с видом на горы! Питанием остались довольны, выбор на любой вкус. Я отдаю предпочтение сладким блюдам и с удовольствием уплетала на завтрак блинчики с разнообразным вареньем. Так же были фрукты -сливы,яблоки, абрикосы и конечно же арбузы. Так как была ужасная жара, то арбуз был как нельзя кстати ( я просто напитками не увлекалась).

Территория небольшая, но компактная. Большой плюс - близость моря! Не обязательно набирать чемодан вещей, можно проходить по территории в одном купальнике, только идя в ресторан накинуть что-нибудь.Пляж песчано-галечный, море чистое, лежаки свободно передвигай по всему пляжу куда захочешь. В 10.00 всех созывали в бассейн на аэробику, но это скорее всего было похоже на баловство, чем на зарядку. В 11.00 аниматоры придумывали различные конкурсы и в конце все исполняли коллективный заводной танец.Начиная с ужина шли развлечения -или живая музыка скрипача, или отгадай мелодию, или хождение по стеклам и глотание огня (причем эти опасные номера делали наши ребята аниматоры). Молодцы!!!Ну и после всего - дискотека! Много красивой турецкой музыки, ну и заводная наша , а так же Верка Сердючка.

Ну и конечно же посетила турецкую баню и осталась довольна. Проделала курс медицинского массажа спины у Мустафы. Руки у него золотые, а сам очарование. Жалко, что не знает русского языка, приходилось общаться с помощью персонала Spa салона. Если Хасан или другие сотрудники прочитают мой отзыв, то очень прошу - передайте Мустафе от меня привет и поцелуй! Я буду скучать!

Одним словом, у нас с подругами остался один позитив от отдыха. И даже если не всегда меняли вовремя белье или где то было намусорено на пляже - это все такие мелочи по сравнению с теплым морем и беззаботным отдыхом. Всем большое спасибо!!!

Добавлено 27.08.12 21:36 (1 943 символов в тексте)

15:12 28.08.12

А это что за печечка на фото, не припомню ничего похожего в Ла перле?

Все отзывы Irinka_malinka (1)