Отдыхал В одиночку в
августе 2012
08.08.12 - 15.08.12

Привет всем поклонникам "Vila Bojana", уже состоявшимся...

Привет всем поклонникам "Vila Bojana", уже состоявшимся и потенциальным. Глубоко разделяю положительные и восторженные отзывы о жизни и отдыхе на самой лучшей вилле в Черногории.

Плюсов у виллы огромное количество:

- территория вся в цветах и экзотических растениях, терасса увита виноградом, над бассейном растет киви, все ухожено и пострижено самим Радованом

- отличные номера. Мой был оформленный в средиземноморском стиле. Сантехника, TV, холодильник, кондиционер – все исправно работало. Балкон с видом на великолепные горы и пальмы. Класс!!!! Полотенца меняли каждый день , уборка каждый день.

- питание обильное и разнообразное: каждый найдет для себя какие-нибудь вкусности. Я, например, налегала на оладьи из кабачка и штрудель и арбуз. Объедение!!! И кофе, сколько хочешь.

А на ужин….. порции такие, что за раз не осилить. Но так вкусно.!! Всего, конечно, за неделю не попробовать, но настоятельно рекомендую фаршированные кальмары и курицу с 4-мя сортами сыра.

Особое спасибо Наташе и Миле за улыбки, внимание, быстрое и качественное обслуживание и доброжелательное отношение.

- безопасность на вилле стопроцентная – это очень важно! Можно абсолютно быть спокойным за сохранность документов и денег.

- до моря 15 минут прогулочным шагом, красота. По пути два маркета и рынок, но не это главное. Просто хорошо пройтись по улицам города, люди все счастливые, улыбчивые и приветливые, заряжаешься положительной энергией. Ну и просто физкультура. А еще плюс удаленности виллы от моря – спокойная и очень камерная уютная атмосфера.

Все на вилле продумано до мелочей и сделано для хорошего и качественного отдыха гостей. За то, что неделя пребывания на вилле оказалась настоящей сказкой, слова благодарности всем людям, работающим на вилле и конечно же Радовану – внимательному щедрому умному интересному, настоящему хозяину виллы, виртуозу в своем деле.

Радован, ты редкий человек. Процветания твоему бизнесу.

Добавлено 27.08.12 22:11 (1 938 символов в тексте)