Регистрация: 13.03.12
Читательский охват:
Отдыхала С коллегами по работе в
августе 2012
11.08.12 - 18.08.12

3.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Нормальный отель за свои деньги.

Выбирали отель исходя из суммы, которую готова была потратить организация на каждую персону, поскольку это был корпоратив на День строителя. Все хотели красивых рыбок, к ним и ехали :) Я была до этого в Египте 2 раза, в недорогих 5*-ках. Чудес от 4-ки не ждала, их и не произошло. Приехали часов в 16.00, заселили в течение 30 минут в номера с видом на море без всяких доплат. В нашем номере все работало, у соседей оказался номер с открытой дверью в смежный соседний номер, где , по их словам, кто-то мылся)))) Звонки на ресепшен ничего не изменили, они дверь сами пилочкой для ногтей закрыли)) В нашем номере ящерица жила :) Питание нормальное, всегда можно найти, что покушать и рыба и мясо и курица, рис, спагетти, картофель запеченный в фольге, фри, овощи. Алкоголь, естественно, никакой, но мне было все равно, т.к. не пью практически, у коллег все из дьюти фри было припасено. Пляж недалеко и пешочком прогуляться и на автобусе доехать, обустроенный с душем, туалетом. Воду всегда брали с собой, поскольку к открытию бара, в августе уже пора с пляжа сворачиваться начинать, жарко..Коралл очень красивый!!! Понтон короткий, т.е. не надо км топать, чтобы поплавать. Есть еще спа, ходили на "Клеопатру" за 40дл с человека, что-то невразумительное там происходило, что-то помяли, где-то помазали и свободен, в общем, нечего там делать... В целом, отель нормальный, можно ехать, ничего ужасного в нем нет, если ехать именно за рыбками, то вообще хорошо... Естественно,если есть деньги и желание потратить их на отпуск можно и в отель подороже, нет - велком, как говорится, ту Тиран Айлэнд :) Да, кстати, степь да степь кругом, так что погулять только на такси, до маркета ближайшего за водой минут 15 топать, но это и из предыдущих отзывов известно.

Добавлено 27.08.12 22:22 (1 752 символов в тексте)

17:50 10.09.12

Добрый день, Вероника!
Спасибо Вам время которое Вы смогли выделить и написать Ваш отзыв.
Я рада, что у Вас был хороший номер. Вы уборщикам про ящерицу говорили? Можно было потравить. Очень вероятно, что Ваших друзей не поняли. Убедительная просьба ко всем нашим будущим гостям- на забывайте - русский не их родной язык, по-этому постарайтесь изъясняйтесь по-проще.
Я рада, что Вам понравился наш пляж. Я надеюсь, что Вы смогли налюбоваться замечательными жителями красного моря.
Мы будем рады приветствовать Вас в нашем отеле. Пожалуйста, пишите мне на мой e-mail - gr@tiranislandsharm.com
С уважением,
Екатерина Давыдова
Администратор по работе с гостями и контролю качества в отеле Tiran Island

Все отзывы VVVM (2)