Регистрация: 15.06.12
августе 2012
18.08.12 - 25.08.12

Отдыхали большой семьей, мы с мужем двое детей 5 и 9 лет...

Отдыхали большой семьей, мы с мужем двое детей 5 и 9 лет и две бабушки, выбирали отель, пытаясь угодить всем, впринципе, все остались довольны. Оговорюсь, что в турции в 4 ый раз, до этого были только в пятерках. Из плюсов хотелось бы отметить 1 Ресепшен- молодцы, отзывчивые, приветливые ребята, 2 Территория очень ухоженная и компактная, что весьма удобно (особенно с детьми), аллея - просто ботанический сад, 3 Питание - действительно выше всяких похвал, читала в отзывах, что из рыбы какая-то скумбрия, нет - кроме нее была и форель и семга, притом и отварная и на гриле, баранина за 7 дней была 1 раз, телятина почти каждый день, то в рагу, то в каком-то кляре, 3 раза был салат из креветок. И вообще по питанию все достойно.4 Море замечательное, по красоте, цвету не сравнится сиде и аланией, пляж показался маловат (до этого просто никогда не были на таком маленьком) .

Номера -да , минусы есть, но пережить можно, на кондей навешивали полотенце, меня больше убавала вонь из шкафов, даже открывать их не хотелось, не говоря о том , чтобы вещи класть, но может это только на первом этаже, выше - не знаю. И еще - подушки и правда очень не удобные . Присоединяюсь к отзывам по поводу гида от анекс тура Равиля, действительно , если не берешь экскурсии, то все , ты наверно для него просто чмо, и где такого откопали? но через три дня после нашего приезда гид сменился, уж не знаю временно или нет. Более-менее понравилась турецкая ночь, взрослая анимация оч вялая, но нам особо не нужна была, детская -по-активнее, хотя мини диско не очень профессионально, но вроде детям нравится. Отдохнули от русского мата и быдла, никакой пьяни, разборок там не видела. В целом считаю отель вполне нормальный. Единственный минус - турция в этом сезоне - все цены на отдых сильно задрала.

Добавлено 27.08.12 23:22 (1 787 символов в тексте)

15:55 28.08.12

Если у Вас цены задрали, то у нас ваще не подходи. Поэтому сами бронируем отдых.
Про рыбу, ребята, когда мы лет 10 назад первый раз приехали в Турцию, то я сразу запомнила, что гид сказал" С рыбой на Анталийском побережье туго, мало её тут". И я особо на неё никогда не расчитовала. Хотя надо отдать должное, на турецких рынках её полно, и очень красивая. Если Вы хотите рыбы, то надо в Испанию, Италию.
Я сама в этом году попробовала скумбрию, но сил бороться с костями нет. А тунец, огромный в Дайме, меня не впечатлили, сухой какой-то.

Все отзывы irinka25 (2)