августе 2012
08.08.12 - 19.08.12

АДМИНИСТРАТОРЫ ПРОЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Буду откровенна, отель классный, для тех кто с семьей подойдет, но если же у вас есть люди, которые желают тусить ночью, то это тоже есть)амфитеатр стал в 100000000 раз лучше, в прошлом году мы лишь на Бразильское самбо пошли, остальное было не интересно, а сейчас классно)Помню как однажды мы место даже найти не могли, всее было забито)

Для тех кто с маленькими детьми, советую именно в этот отель, все для детей и взрослых, а для молодежи ночью начинается отдых, к сожалению где-то на 6 день большинство наших знакомых, с кем мы там познакомились, улетели, и в 3 часа ночи остается лишь сидеть и болтать с кем-либо)

АНИМАТОРЫ ЛУЧШИЕ!!!Как только становится скучно, аниматоры сразу же подходят и поднимают тебе настроение)

Диджей классный)Кстати АДМИНИСТРАТОРЫ ПОЖАААЛУЙСТА, МОЕЙ СЕСТРЕ ОН ПОНРАВИЛСЯ, ОН ПРИКОЛЬНЫЙ, ДРУЖЕЛЮБНЫЙ, МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ЕГО ФАМИЛИЮ, МЫ ЗНАЕМ, ЧТО ЕГО ЗОВУТ ОКАН, НО ФАМИЛИЮ НЕ ЗНАЕМ, И ЕЩЕ ЗАБЫЛИ СПРОСИТЬ ЕГО АККАУНТ НА ФЭЙСБУКЕ, МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ НАЙТИ ЕГО НА ФЭЙСБУКЕ, ПОЖАЛУЙСТА :3

Честно говорю, не потеряйте вашего диджея и ваших аниматоров, они офигенские, а в других отелях, они какие-то странные)

Также еда очень хорошая, уборка номеров, персонал, но проблемы с ресепшеном были и в начале и в конце отдыха...скорее всего это турфирма от которой мы ехали, что то не то сделала...ну да ладно))

мы второй раз отдыхаем в Корнелии Даймонд, так как очень понравилось)

Все обдумано, персонал высший, наверное самый лучший персонал в Турции, начиная от уборщиков, заканчивая диджеем)

НО отель в следующем году стоит закрыть на ремонт, уже он под устал, скажем так)

В ОБЩЕМ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЕХАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ)НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ)

Добавлено 28.08.12 05:09 (1 658 символов в тексте)

00:09 02.09.12

Что то вас из крайности в крайность,то закрыть отель то супер. Вам диджей понравился или отель???:-)))