августе 2012
19.08.12 - 23.08.12

Отличное место для недолгой остановки

Отель находится в районе Bur Dubai - это индийский район.Идеальное расположение для остановки на несколько дней - минут 15 на такси от аэропорта, до метро Al Fahidi (6-я зона метро, зеленая ветка) - всего 350 м, метров 100 до круглосуточного большого супермаркета, метров 200 до большого торгового центра электроники (что-то типа Новых Черемушек в Москве).До Jumeirah Open beach - 15 дрхм(=150 руб) на такси.Можно прогуляться пешком до набережной,Форта, Старого рынка, Музея Шаха Заида и текстильного рынка. Номера просторные, сейф в номере бесплатно, с мини-кухней, оснащенной всем необходимым - холодильник,чайник,микроволновка,тостер,плита,стиральная машина,сушилка,гладильная доска и утюг. Небольшой бассейн на крыше - стандартный для таких небольших отелей, вечером оттуда красивый вид на центральные небоскребы.Меня еда особо не волнует, но для интересующихся - завтрак - буфет, ориентированный на индийскую кухню,но все составляющие английского завтрака - омлет,сосиски,фасоль,картошка и помидоры - присутствуют.Всегда есть фрукты и какой-то десерт (не пробовала). Персонал доброжелателен,исполнителен и предупредителен.Обязательно остановлюсь там в следующий раз.

Добавлено 28.08.12 06:11 (1 174 символов в тексте)