Регистрация: 26.02.12
Отзыв об отеле Klas Boutique Hotel, Klas Sunparadise (отель был переименован 01.01.24)
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Всем привет. Ездила в этот отель в августе 2012 с подругами...

Всем привет.

Ездила в этот отель в августе 2012 с подругами. В общем и целом твердые 3 звезды. Мы знали куда едем,так что большого разочарования не произошло.

Итак немного об отеле. Приехали мы в полдесятого утра,оставили чемоданы на ресепшен,нам сказали что пока номеров нет,заселят в 14-00 и предложили позавтракать. Заселили около двенадцати, никаких "чаевых" за это мы не платили. Сначала номер нам совсем не понравился,но потом выяснилось что номера все однотипные,нам починили слив в душе и мы решили номер не менять. Огромный минус - это холодная вода, она нагревается у них в бочках на крыше,так что теплой бывает только к концу дня,все остальное время будете делать из себя моржей. Мебель не новая,но чистенькая, никаких изысков,все по аскетичному просто,ну а что вы собственно хотите,три звезды))Нам можно сказать еще повезло,в некоторых номерах и балкона то не было.

Территории у отеля нет,у входа несколько столиков которых вечером все время не хватало, и рядом бассейн, так что те кто любит отдыхать на территори отеля,вам не сюда.

Приятно удивило питание, конечно, обед несколько скудный мясного ничего нет-соя и местная колбаса, но на ужине можно восполнить. Все достаточно разнообразно. Фрукты - арбузы, дыни, персики, сливы, виноград.

Всё включено - одно название, из напитков водка (разбавленная 33 раза, можно пить не запивая как воду) раки, джин, местное пиво, вино. Наливают долго и нудно, при этом долго могут рассуждать о чем то, наверное о погоде))) В общем можно пить джин. А лучше покупать все в дьюти фри.

До моря 5-7 минут,дорога не напрягает,все рядышком. Вход в море действительно плиты, но рядом с пляжем отеля есть нормальный вход,не поленитесь-прогуляйтесь. Мы на лежаки совсем не ходили,оставались рядом с входом в море (там выдолблена часть плиты, песок и мелкая галька). Море потрясающе теплое,можно из воды не выходить совсем))

Екскурсии покупали на улице "У дяди Мишы" с ним же пару раз ездили на диско (туда уедете без проблем, обратно не повезут - говорят приезжали не нашли) Но в принципе можно прогуляться и пешочком. От экскурсии много не ждите, обещают и черепах в море и на затанувший город посмотреть(Кекково) а в итоге конечно ничего,и черепахи резко уплыли и вода почему то мутная сегодня. Но в целом красиво и за 55 долларов вместо 90 от туроператора вполне можно съездить (35 за поездку и 20 вход в Мирру и Храм). Обязательно как приедете сходите в хамам, очень хорошо отзываются о бане в отеле, за 35 долларов + бесплатно сауна и баня на протяжении всего отдыха. Но мы рассудили что сауна итак на улице каждый день,такая там жара, и поехали за 15 долларов от Дяди Миши".

Магазинов очень много, по вторникам приезжает рынок на котором можно купить и сувениры и вещи оч дешего,торгуйтесь.

По трассе ездит автобус до алании(2,5 лиры),можно съездить на рынок туда,там вещи получше и есть кондицианеры в помещениях,можно спокойно и комфортно все помереть.

В общем отдых отличный получился, вопросы будут пишите, если смогу - отвечу.

Добавлено 28.08.12 08:48 (2 991 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (10)