Регистрация: 31.08.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
августе 2012
16.08.12 - 25.08.12

2.7

Начнем с самого начала. Туда летели с подругой...

Начнем с самого начала. Туда летели с подругой оренбургскими авиалиниями, рейс задержали на 4 часа, в самолете кормили плохо, прилетели ночью, таким образом один день отдыха у нас был похищен тур оператором.

Заселили быстро, в стандарт с видом на море. На этом весь позитив практически и закончился..... Кормили отвратительно, все очень острое- сплошной перец, в основном ходили кушать в соседний отель джойс (там выбор больше и качество продуктов было лучше). Сервис на грани фантастики- служащие отеля хамили и грубили постоянно, часто мы наблюдали конфликты с другими отдыхающими. Напитки как алкогольные, так и без алкогольные были разбавлены, кроме того туда добавляли какой-то "дурман" от которого тебя сразу же клонило в сон, кроме того стаканы не мыли, в них был песок, губная помада. Поэтому на второй день мы отказались от спиртного отеля и ездили в старый город за нормальным алкоголем.

Номер убирали очень плохо, кроме того у нас в номере не было горячей воды. когда мы самостоятельно обратились на ресепшен с нашей проблемой, к нам в номер пришли мастера, что-то долго ремонтировали. в результате горячей воды так и не стало, только после ремонта в санузел зайти было не возможно, там постоянно текла вода на пол и стояла лужа. но мы не стали падать духом и портить себе отдых, продолжали отдыхать. Море прекрасное, очень много разнообразной фауны, на пляже песок, места всем хватало, два понтона. вдоль кораллового рифа была натянута сетка, за которую заплывать было нельзя, за ней ездил служащий отеля на лодке и как бы отпугивал акул.

Бассейн в отеле очень маленький и очень мелкий, максимальная глубина 1 метр, поэтому у бассейна вейвс никого никогда не было, все ходили в джойс, дорога занимала около 3-4 минут, можно уехать на автобусе который ходил каждые 2 минуты. в темное время суток конечно ходить было страшновато, так как дорога проходила мимо заброшенного отеля Неско ресорт, и там не было освещения и на пути лежали металлические прутья для стяжки.

В джойсе проходило все веселье, там отличный бассейн с горками с баром и вся анимация была в джойсе, дискотека так же была в джойсе, да и сервис там намного был лучше.

Еще один минус этих двух отелей, что так одни русские, украинцы и белорусы- может это и объясняет хамство персонала. так что если хотите отдохнуть с русским "быдло", чтоб вам хамили и травили алкоголем с примесями, то вам именно в этот отель.

забыла сообщить еще- представители пегаса - АИДА И ЯХЬЯ- кроме как качали деньги за экскурсионные туры более никакой помощи не оказывали, вели себя очень агрессивно настроены, в урегулировании вопросов участия не принимали "мы вам здесь не няньки, я с вас имею 20 центов". удачного отдыха!!!!!!!!!

Грязь на пляже

Добавлено 28.08.12 13:04 (2 711 символов в тексте)

14:18 10.09.12

н-да.... порадовали. представителя Пегаса - вообще все хамы, везде, скажу я вам. ну что поделать, если 20 центов их получка... Где покупали туры?

06:35 12.09.12

Странно, я на перченое наткнулась только два раза. Вода однажды у нас тоже прохладная вместо горячей бежала))) Но мы как то с юмором к этому отнеслись. Номер хорошо убирали!Всегда. Вообще на персонал жалоб нет. Гиды - это да) С этим Яшкой ругались и мы, и наши друзья))))) Он нам вообще в первый же день рассказывал о том, что за территорию отеля выходить вообще не стоит, мол русских только так убивают и прочие кровавые истории)))) Потом поговорили с барменами, таксистами,

Все отзывы YuliaVRN (1)