августе 2012
01.08.12 - 27.08.12

Пилот-ка Крита

Отдыхали во второй половине августа. Отель неплохой, но явно не стоит тех денег, которые за него запрашивают. Территория большая, но неуютная. Топать порой до ресторана по минут десять и больше.

Рассчитан на российскую глубинку, доверчивых туристов, готовых выложить бешеные деньги(у ребят из Вологды день пребывания обошёлся в штуку евро - круто!!!!!!!!!).

Это скорее раскрутка турагентств, чем реальные услуги в гостинице.

Основной недостаток, что построен на болоте и до мест цивилизации пешком не дойти.

Таким образом приходится проводить в этом колхозе всё время - от рассвета и до заката.

Крит хорош, но из отзывов можно сделать вывод, что Пилот создал этот остров для туристов, а сам не заботится о повышении уровня сервиса, подобающему 5-звёздочному отелю. Что смешно!

На Крите можно отдохнуть также как в этом отеле или даже лучше по совершенно внятным деньгам.

Однозначно - ехать не стоит!

Добавлено 28.08.12 13:59 (910 символов в тексте)

16:54 28.08.12

Ну вот я на Крите, в отеле Pilot Beach. Шикарный песчаный пляж, болото не нашла, честно. За путевку заплатила вместе с перелетом около тыс. евро за неделю, ну не очень это бешеные деньги. Отличное море, чудесная погода. Освоюсь, напишу более подробно и представлю фотоотчет.

17:06 28.08.12

top10,

мы едем в пилот в сентября. Как там сейчас с погодой, волны, ветер?
Периодически появляются негативные отзывы, но "меня терзают смутные сомнения", у авторов нет фото и деталей.
Напишите, как обстоят дела с питанием, т.к. на отзыв.ру тоже присутствие мнение, что меню поменялось в худшую сторону, по сравнению с прошлыми годами ....

18:44 01.09.12

Так расслабились,что было не до компа. Погода шикарная,воздух больше 30,море,мне кажется градусов 28. Оно действительно штормит,но это нас даже радует,мы отлично катаемся на волнах и получаем массу удовольствия. Рано утром мы вообще одни в море,это шикарно. Что касается питания,не думаю,что оно стало хуже,все так же вкусно и разнообразно как раньше. Мы покушали во всех трех ресторанах и ребенок еще в детском буфете в обед,все очень вкусно,а пицца вообще вне всяких похвал. Ну будут вопросы,пишите,все расскажу

20:05 28.02.13

Ребята из Вологды могут поинтересоваться у своего оператора почему такая цена, наверное не отель на русскую глубинку а наши операторы разводят своих что норма :).
Болота там нет это враки откровенные. До городка идти мин 30 (что по пляжу, что по параллельной шоссе дороге) не торопясь или если не жмот за (уже откровенно не помню сколько), за малые деньги на паравозике с детми до центра, не тот паравоз что к озеру :). Ценник в 2012 дествительно подрос и не мало, но это по всей Греции. Кстати если заказывать месяца за 4 то ценник нормальный.

14:35 04.06.13

Внесла предоплату за отдых в этом отеле с 17-ого августа..... Посмотрим)). Потом отзыв напишу!

14:35 04.06.13