Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Претензия - не влияет на рейтинг

очень много комаров, мух и ос!!!!!!!!!!!!

хороший отдых, но в этот больше не ногой, лучше в другой отель тоже этого же хозяина, название Клуб Хотель Гольф, находится через поле от этого отеля))там супер все))))можно даже 5 присвоить звездность.Отдыхали в период с 18 августа по 28 августа, отзыв оставлю чуть позже: а сейчас залезла написать, что в отеле очень много комаров, они искусали нашего малыша 1г9м и всех деток, у некоторых просто ужасные сильные водяные пятны были.очень много растительности красивой из-за этого есть не возможно пчелы, мухи (не знаешь толи кушать, толи отгонять), а ночью комары, они как будто прячутся,а ночью вылазят...по приезду домой, сегодня с утра поднялась температура,сильная аллергия..врачи сказали,еще плюс зубы клыки лезут и смена климата с 65 градусов жары , приехали в Башкирию +12.

позже напишу еще отзыв.всем удачного отдыха...

Добавлено 28.08.12 14:59 (830 символов в тексте)

01:40 29.08.12

да где ж вы там 65 градусов-то нашли? :)) умиляют такие отзывы ))))
мух практически нет. пчелы - да. есть. ну так и время - конец августа. сладкий виноград созрел.
комары есть. какой-то мелкий, нежужжащий подвид. жалят изподтишка :) но фумигатор вполне решал эту проблему.
у нас никто покусан не был. хотя спали ночью без кондея, с открытым окном.
вечерний бой с налетевшими за день + фумигатор = споконая ночь.
видела вашего малыша. действительно огромные волдыри, но ИМХО, - это ваша личная аллергическая реакция. и совершенно не повод такую панику наводить.

21:07 30.08.12

Комары не только там, они и в Гольфе точно также кусаются, это индивидуальные реакции детей, при нас у девчки волдырь огромный вскочил под глазом((... в прошлом году нашего ребенка искусали в Аланье, в этом году комары были, но такой реакции на комаров уже не было, так что пугаться не стоит комаров. Они везде, а вот противоаллергическое лучше взять.

21:09 30.08.12

меня повеселило "через поле"))))) там вообще то лес кругом))