Регистрация: 28.08.12
Отзыв об отеле Kosdere Garden (отель был переименован 01.02.17)
августе 2012
10.08.12 - 19.08.12

Были с подругой в отеле с 10 по 19 августа 2012 года. В день...

Были с подругой в отеле с 10 по 19 августа 2012 года. В день приезда порадовалось то, что встретил приветливый персонал на рецепшене который хорошо разговариват по русски. Нас быстро засели в номер (в течении минут 15-20).

Номер дали правда не с вилом на море, но до него было идти минуты 2. Каждый день хорошо уберали номер (каждый день на кроватях были выложены различные сердечки, бантики и т.д., а так же кровати украшали цветами, в номере всегда было чисто).

Что касается питяния, то оно меня порадовало. До приезда в отель я думала, то выбор будет попроще, но приехав туда оказалось по другому. Утром, днем и вечером в ресторане лежали арбуз, дыня, апельсины, грейфруты и яблоки. Большой выбор зелени и овощей. Не было недостатка в мясе : курица- постоянно, помимо этого ежедневно либо говядина, либо баранина, печень, так же давали рыбу. Ежедневно в обед было мороженое. На обед и ужин всегда большой выбор сладостей. Хорошо обслуживали официанты. Всегда сразу забирают грязную посуду со стола. На территории отеля много баров и которые работаю в различное время. На пляже бар работает с 10 утра до 6 вечера. На рецепшене и на 5м этаже бары работают 12 часов ночи. Не далеко от пляжа работает снек бар в котром с 12:30 до 16:00 подавали турецкии лепешки которые прямо при тебе готовят, три вида пицы, картофель фри, бутерброды, овощи. А с 17:00 до 18:00 там же можно было пойти попить чай или кофе со сладостями.

Анимация: каждый день анимацией проводились: аквааэробика, боча, волейбол, вечернии шоу и т.д. Все ребята очень добры, веселые и отзывчевые. Каждый день с 23:00 до 02:00 проводились дискотеки на территории отеля. На диско работает бар до 2х часов ночи.

Пляж и море: В море плавают черепахи. Понравилось то, что наш пляж был не доступен другим отелям и то, что по нашему пляжу не ходили отдыхающие с других отелей, что очень порадовало. Пляж ежеднено чистили. Зонтики, лежаки, и матрасы бесплатны. Полотенце стоит 3$, но это не проблема можно привезти свое.

Территория отеля: Территория очень большая и красивая. Много зелени и цветом. У самого большого здания работаю два небольших фантанчика. По территории отеля бегают 4 белых кролика. так же на территории отеля можно увидеть черепаху, петуха и павлина. На территории много бассеинов и для взрослых и для детей, так же есть джакузи под открытым небом у большого бассеина и крытый бассеин.

Мы с подругой остались довольна отелем. По мне оптимальное соотношение цены и качества.

Добавлено 28.08.12 15:02 (2 455 символов в тексте)
Все отзывы Anastasia Chuprina (2)