Регистрация: 17.07.13
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Нереально.

Приехала 3 дня назад,оклемалась и решила написать отзыв. Ездила с мамой с 12 по 25 августа.

Зайдя в отель,увидели очень красивый холл,что нас очень порадовало. На ресепшене нам сказали,что сейчас дадут номер похуже,но через 2 дня обязательно переселят. Как только мы зашли в предоставленный нам номер,мы были в шоке. Это была комната для персонала. Мы очень растроились и боялись , что про переселение через 2 дня нам наврали и мы так и останемся ютиться в этой комнатке от силы 5 на 5 метров. Но через 2 дня нам дали 3 ключа на выбор,мы выбрали отличный номер на 4 этаже,очень просторный и красивый,с огромным балконом,размером с нашу бывшую коморку и хорошей ванной. Можно сказать,что с этого дня только начался наш настоящий отдых)

Так же, в первый же день, милый мальчик Рома развел нас на хамам и массажи,хотя мы не планировали. Но это того стоило,особенно для мамы очень важен хороший массаж и после каждого сеанса она выходила ахая и охая от восторга.

Про питание.

Тут говорить конечно нечего,во многих отзывах его очень хвалят и не просто так,потому что кормят отменно. Каждый день готовят на гриле и не только мясо и рыбу , но и овощи. Очень много холодных закусок. Жалко конечно,что не было дынь,но арбузами мы тоже наедались. Гарниров также неисчислимое количество,на любой вкус.

Территория маленькая,но уютная,видна вся движуха , которая происходит в отеле.

Пляж очень чистый.Маленький конечно,но хоть 2 лежака можно было запросто найти,так же и в бассейне. Там всегда играет музыка и сам бассейн достаточно просторный и находится рядом с баром.

Большинство отдыхающих это конечно же французы. Но русских тоже хватало,они держались отдельной группой и все друг друга знали. Так что если вы едите в одиночку не беспокойтесь,без компании не останетесь.

Персонал замечательный,всегда приветливый. Как ни пройдешь скажут тебе и с добрым утром и тысячу комплиментов. Официанты и бармены тоже очень милые,работают очень быстро,так что ждать пока там за тобой уберут посуду не заставляли. В номерах убирали очень чисто и это не зависило от того,оставил ты денежку или нет.

Анимация.

Она конечно не много пошловата.В первый день после "замечательного" поселения мы попали на камеди шоу и мы офигели,сколько пошлости было в их шутках,мама сказала , что она больше не будет приходить на вечерние шоу. Но потом,узнав всех поближе,нам стало очень нравится,все ребята очень талантливые,веселые,развлекают с утра до ночи.

Клубы,конечно без них никуда. Возят аниматоры за 15 долларов,как почти во всех отелях,следят там за вами и обратно доставляют в отель.Без этих ночных дискотек отдых был бы не отдыхом. Так что хоть раз советую там побывать.

В целом нам все очень понравилось,уезжали со слезами на глазах , передаем все большие и теплые приветы.Возможно,что скорее всего мы вернемся в Gelidonya hotel ещё раз.

Добавлено 28.08.12 15:03 (2 847 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)