Регистрация: 19.05.11
августе 2012
24.08.12 - 26.08.12

3.7

Отзыв.

Не советую останавливаться в этом отеле. Обьясню почему --- отель конечно красивенький, чистенький, стильный (по афинским понятиям) но на этом его достоинства и заканчиваются. Дело в том что он очень неудобно расположен. Вдали от туристического центра. Рядом нет никаких кафешек, никаких магазинчиков ни сувенирных, ни со шмотками. Отель расположен на маленькой узкой улочке в 120 метрах от метро Сигру-фикс, в каком то глухом районе, что когда я приехала в 9 вечера и пошла искать ближайшее кафе где можно перекусить, мне было честно говоря страшновато. В 9 вечера на улице никого, глухие переулки, такое ощущение что обокрадут, прибьют и никто не услышит. Поесть реально негде, мне удалось найти только 2 забегаловки с гамбургерами и фантой типа макдоналдса, а я такую гадость не ем. В отеле ни ресторана ни кафе нету, есть только бар на крыше. Увидев красивые картиночки этой веранды в интернете вот на них то я собственно и повелась, решив остановиться в этом отеле.

Завтрак вкусный, из фруктов нектарины и арбуз, еще блинчики с шоколадом ну и как обычно колбаска, мюсли там всякие

До Акрополя пиликать пешком минут 15-20, либо на метро одну остановку. Что в принципе не удобно. Когда я гуляла возле акрополя то увидела отель Bayron, что за отель я не знаю, и в него не заходила но если вам нужен отель с идеальным расположением с моей точки зрения. До акрополя 50 шагов, рядом куча всевозможных магазинчиков и кафешек. До станции метро акрополь 50 метров, а там уже на метро можно доехать до аэропорта.

Ну уж если вы решили поехать в этот отель, то обьясню как его найти. Дело в том, что улочка на которой он расположен настолько маленька,я что даже местные про эту улицу и про отель ничего не знают.

Поднимаетесь из метро Сигру-Фикс и выход вам нужен правый. Затем вверх по эскалатору поднялись и увидите, что по правую руку у вас идут трамвайные пути, вам надо грубо говоря идти прямо по этим путям метров 100, пока не увидите справа церковь (или католический собор, хрен его знает) вам надо завернуть направо за эту церковь. За ней находится малюсенький зеленый дворик с лавочками. Пересекаете его по диагонали и увидите прямо перед собой узенькую улочку, идущую вверх под углом 45 градусов. Вот вам надо подняться по ней метров 30, там и будет этот отель.

Не перепутайте, там ее есть лестница идущая вверх, вам она не нужна, вам по улочке.

Добавлено 28.08.12 16:02 (2 357 символов в тексте)

19:52 10.09.15

Были в сентябре, скоро оставлю свой отзыв, он будет кардинально отличаться от того, что написали здесь.. С большинством не согласна..