Регистрация: 27.08.12
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2011
07.09.11 - 17.09.11

Это исключительно отель для молодёжного отдыха!!!

Побывала в этом отеле в сентябре 2011 года с 6-им сыном. Впечатления остались в целом положительные, за исключением моего первого дня пребывания в отель. Проблема началась сразу же с заселением в номер. Ничего не объясняя меня попросили подождать 5 минут, в результате я прождала 15, пока сама не подошла к рецепшн, и стала спрашивать в чем дело. Ко мне подошла девушка, и объяснила что мест в отеле нет (причем ситуация повторилась за мои 10 дней пребывания еще с несколькими туристами), и предложила другой отель этой же сети........но не в Кемере. Данный отель я бронировала заранее за 2 месяца! Оператором был Тез Тур! После того как я попросила лист, сказав что я буду писать немедленно претензию на которую они обязаны мне были дать ответ, почему произошла данная ситуация. Хочу пояснить, в чем было дело. Тот отель который предлагали мне взамен моего выбранного на картинке был безусловно красив, я бы сказала роскошен, мне нужно было только подписать бумаги о моем согласии. (Думали уловка сработает, однако, мой профессиональный опыт, и моя работа в суде, дали понять что со мной разговор будет коротким!). В общем, тот отель был новым, соответственно наплыва туристов в нем не было, находился очень далеко от аэропорта........ Мой совет будущим туристам - СТОЙТЕ НА СВОЕМ, НИКАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ТО ЧТО ДАЮТ ВАМ В РУКИ, ДАЖЕ ТО, ЧТО НАПИСАНО МЕЛКИМ ШРИФТОМ ГДЕ-НИБУДЬ ВНИЗУ ДОКУМЕНТА! Лучше потратить время на чтение бумаг - чем потратить деньги на защиту ваших интересов в суде! Тем более, что практика показывает редко когда моральный вред выплачивается людям в том размере, в котором им хотелось бы!

Хочу пояснить, что данный отель находится в 5 минутах ходьбы от всех ночных клубов, таверн, магазинов...........что для меня было важным условием при выборе отеля. Шум доносящийся с ночных дискотек ни чуть не мешал моему сыну и мне прекрасно выспаться. В отеле есть детская анимация, детская дискотека.....Девушки - аниматоры молодцы в этом плане! 2 раза я даже нанимала с 24:00 до 04:00 детского аниматора, чтобы та, присмотрела за спящим сыном в номере, так как в это время собиралась молодежь, и мы с аниматорами ходили в ночной клуб(вход 20$) Аниматору за эту услугу я платила 15$ за час. Но все таки это отель не для отдыха с детьми! На 5 звезд он не тянет. Твердая 4. До моря нужно было перейти дорогу и небольшой парк с прудом.........но это нисколько не омрачало впечатление....ходьба как правило только полезна для здоровья.

Приятно было в свой день рождения увидеть у себя в номере торт с фруктами и бутылку турецкого вина, а вот про штопор видно забыли товарищи турки! Или может у них другим способом открывают. Хотела в этот день заказать столик в ресторане итальянской кухни, чтобы с сыном немного отметить мой праздник, однако мне было отказано, объяснив это тем, что ребенку не было 7 лет. Видимо денежная сумма и чаевые которые я могла бы им оставить как выручку их не интересовала!

В целом кухня отличная, изобилие мяса, салатов, были даже соты из меда, что меня приятно удивило! Персонал молодцы, всегда внимательны, приветливы...... но есть и те которые не равнодушны к русским девушкам, и их навязчивость порой слишком раздражает! Я думаю каждый понял что я имею ввиду, кто отдыхал в Турции! В номерах ежедневная уборка. Касаемо территории - это небольшой отель, зелени в нем практически нет!!! Поэтому при выборе отеля для отдыха с семьей этот отель можно перечеркнуть! Я бы посетила этот отель еще раз только из-за анимации, близкого расположения магазинов, баров, дискотек......, большим количеством молодежи, а не пристарелых и консервативных немцев с клюшками для гольфа.

Добавлено 28.08.12 17:12 (3 645 символов в тексте)

23:57 28.08.12

Если не секрет,в какой отель Вам предлагали переселиться?

17:50 29.08.12

Мне предложили Crystal sunrise queen luxuru..5 * . Как я уже писала в своем отзыве он красив, однако я человек не рискованный и мысль "А вдруг там лучше будет..." сразу отодвинула на задний план. Просто меня смутил тот факт что при разговоре присутствовала русскоязычная девушка а также турчанка. Я к тому, что, говорила все турчанка, какой он замечательный, и они приносят свои извинения за сложившуюся ситуацию с размещением.......и мне не стоит ни о чем волноваться!!! А переводила мне это все русская девушка- звали ее Людмила. Согласитесь, если она работает в этой сфере, она сама смогла бы мне объяснить, а не переводить с турецкого на русский!!! Каждого бы туриста данная ситуация не порадовала!

21:47 29.08.12

Правильно,я поддерживаю мысль,что надо всегда настаивать на своем.Тем более в таких вопросах.

19:15 03.12.12

Ваш "опыт работы в суде" похоже, отучил вас анализировать факты и доверять людям. После таких отзывов становится понятно, почему русских во всем мире недолюбливают и считают баранами!
К вашему сведению Sunrise Queen сейчас котируется гораздо выше, чем De Luxe и входит в рейтинг 100 лучших отелей мира, так что они готовы были поработать себе в убыток - Sunrise Queen дороже процентов на 30%, но не портить вам отдых.
Отсутствие мест было вызвано нечистоплотностью Тез Тур, которые непропорционально продают туры в надежде, что "там разберутся", благо заранее выкупают билеты в других отелях сети и не приходится спать в фойе! Чтобы этого избежать, самостоятельно выкупайте билеты на сайтах отелей, тем более, если планируете отпуск за несколько месяцем вперед.
Жаль, что ребенка не пустили в ресторан, но Crystal изначально позиционировались как "молодежные", а для "дамочек с детьми" есть другие "семейные" сети, Aska например, тоже очень хорошие и веселые. А ваш ребенок своим плачем мог смутить молодоженов, которые составляют большинство в la carte, так что не обижайтесь на администрацию, просто они на стороне большинства.
Удачи! Желаю, чтобы каждый ваш следующий отдых был лучше предыдущего!

19:28 31.03.14

лучше иметь синицу в руках...........хочу пояснить Вам Сергей я целенаправленно ехала в отель где большинство молодых людей.........и в этом меня отель не разочаровал, как и проведенный там отдых!!!

Все отзывы Анна (2)