Регистрация: 10.02.12
Отзыв об отеле Delphin Botanik Hotel (отель был переименован 01.01.17)
июне 2012
26.05.12 - 06.06.12

В этом отеле были впервые,остались довольны,особенно ребёнок...

В этом отеле были впервые,остались довольны,особенно ребёнок 5 лет.

Про питание,природу и сам отель,очень много писали в предыдущих комментариях,ко всему хорошему присоединяюсь.

Остановлюсь на некоторых моментах,которые будут полезны туристам.

отдыхали с 26 мая по 6 июня,погода хорошая начилась только с июня,до этого были дожди и шторма,вода в бассеинах прогрелась числу к 3му июня и купаться стало комфортно,ну а море так и оставалось холодным,поэтому ездить лучше числа после 15го июня,а ещё лучше в сентябре!

Ездили с компанией Solvex,сервис на уровне,комфортные автобусы,хорошие гиды.

В пешей доступности от отеля (минут 10), находится рынок,достаточно большой,можно купить всё- от сувениров,специй,текстиля до кожи,украшений,есть бутики,поэтому ездить куда-то дополнительно не стоит.

Ещё на территории отеля есть шопинг-центр,расположен над ресепшином,цены от рыночных отличаютя,но несильно,там можно прикупить тапочки для купания (есть все размеры),если не комфортно ходить по гальке (пляж и заход в море-галечный),солнцезащитные средства,косметические,нарукавники,сладости и д.р.

Все пишут,что самый лучший корпус "Роза", а мне больше понравился "Тропик".Напротив Розы находится лунопарк и театральная арена соседнего отеля,и в качестве спокойствия и тишины,лучше корпус Тропик. Первые этажи лучше вообще не брать,вечером начинается полив сада и насекомые,в том числе комары,массово устремляются в номера первых этажей,днём через балконы в гости заглядывают ящерки,комфорней этажа с 3-го и выше.

И важно,не берите номера у лифта,это вообще какой-то кошмар,часов с 7 утра,вы будете слышать всех кто уже мчит на завтрак,все они толпятся у лифта,а значит и у вашего номера,дети кричат,взрослые громко разговаривают, и если вы любитель поспать- вам это не удастся!И в течении вечернего времени и ночи будете слышать возвращающихся домой.Номер стандартный не большой,одна двухспальная кровать,одна односпальная,если семья с одним ребёнком,то вполне комфортно и места хватает,а вот если уже двое,или с коляской,то сразу рассматривайте варианты семейных номеров.

В номерах не было тапочек,но при обращении в сервисный отдел-их принесли в этот же день.

Ходили при отеле в СПА,брали комплекс-пенный массаж,скраб тела,массаж всего тела,маска д/лица за 40 евро,остались довольны,но потом узнали,что Solvex возит своих туристов в хамам в город,и такой же комплекс стоит 20 долларов,люди отзывались хорошо!

Брали экскурс в дельфинарий,честно, мне гораздо больше понравился наш Питерский,и представление качественней и видно лучше.

Хороший аквапарк.Вечером очень спасал лунопарк,так как отдыхали с ребёнком 5лет,все аттракционы вполне достойные,за ними следят,родителям бояться нечего.Есть три детские площадки.

Очень хорошая анимация и детская и взрослая,каждый день был особенным!

Невозможно было попасть в рестораны а-ля карт,люди приходили записываться аж в четыре утра,чтобы попасть туда,но с едой проблем не было никаких на любой вкус и возраст,целый день.

Обязательно буду рекомендовать отель друзьям и сами ещё приедем!

главный ресторан2

сувенирная лавка на рынке

будующий зайчик

шоколадный фонтан-белый

аквапарк,одна часть.

Добавлено 28.08.12 17:27 (3 038 символов в тексте)

11:33 21.09.12

Мы в 4 утра уезжали на экскурс,и я лично видела,что люди приходили занимать очередь к аппарату,после этого мне стало понятно почему я начинаю звонить в 9-15 утра,и мне уже говорят что свободных мест -нет!!!Обязательно воспользуюсь Вашим советом,буду обращаться к Вам,так как планируем посетить отель в следующем году.

Все отзывы Катерина (1)