Регистрация: 10.01.11
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Отель не плох, но есть одно большое НО,,,,

Отзыв пишу в первые и именно этот отель заставил меня написать отзыв о нем. В Турции отдыхаем уже 6-ой раз, но с таким мы столкнулись впервые....

В этом отеле жутко пахнет...нет...ВОНЯЕТ канализацией. Днем на балкон не выйти, вонь. Вечером придя в номер, воняет в номере....балкон закрыт. Несет по вентиляции. Номер у нас был в главном корпусе, на 5-м этаже с видом на бассейн. Сначала думали, что пахнет от бассейнов....но ТАК пахнуть не может...реально пахнет канализацией.

Особенно этот запах можно "заценить" со стороны выхода к магазинчикам за лунопарком, где расположены домики персонала.

Администрация отеля должна обратить серьезное внимание на эту проблему!!!!!

Теперь о хорошем: отель в целом понравился, питание шикарное, почти каждый день баранина!!!! в других 5* Турции ее вообще не увидишь..., были также креветки, мидии, красная рыба, приготовленная в фольге и даже копченый СИГ! К питанию нареканий нет.

Уборка - нормальная, убирались почти каждый день. Полотенца меняли без проблем, мини бар пополняли ежедневно, вместо колы, спрайта и фанты просили минералку, без проблем.

Тут писали, что в период с 16.00 до 19.00 есть кроме сладкого ничего - это так. Не продумано. Мы приехали где-то около 16.00 и до ужина были голодными....после перелета... с ребенком...

Аквапарк и лунопарк понравились.

Анимация скучать не дает, в течении дня всегда чем-то занимаются...

Шеф аниматор - накаченный милашка, привет ему!

Отдыхайте и наслаждайтесь отпуском,ведь он у нас раз в году!

Добавлено 28.08.12 18:51 (1 495 символов в тексте)

20:16 28.08.12

Мы тоже жили на 5 этаже, с видом на море и бассеин, но не чем не пахло... Может на другой стороне. У нас номер был первый слева от лифта (от ресторана) 5103 вроде, уж не помню. Подруга жила в 3084, вид из номера - беда, но не пахло.

10:08 29.08.12

У вас была другая сторона...Мы спрашивали у многих отдыхающих - у кого-то пахло, а у кого - нет. Видимо действительно зависит от расположения номера. Просто нам не повезло.
В последний день утром ходил техник по номерам и прыскал что-то в сливы ванны и раковины.

10:37 30.08.12

Добрый день!

Благодарим вас за отзыв.
Я переговорила с техническим директором, он объяснил ситуацию тем, что когда ветер дует в обратном направлении к морю, находящаяся по близости фабрика по переботке оливок и канализационный сектор селения могут дать о себе знать. Но это случается крайне редко и связанно с направлением ветра на тот период. На счет периода с 16:00 до 19:00 сообщила Шеф-повару, обсудим с руководством.

Хорошего вам дня!

С уважением,