Регистрация: 03.02.12
апреле 2012
15.04.12 - 25.04.12

Отлиный отель,отличное обслуживание, вкусные...

Всем привет! Мой совет - если вы собрались в Паттайю и цените комфорт во время отдыха, то это тот самый отель , в который хочется приезжать снова и снова. Начиная со встречи, заселения и время препровождения в этом отеле- самый дружелюбный персонал. Вам помогут решить любой вопрос и любую проблему, вам дают почувствовать себя как на 7ом небе) Безумно вкусные европейские завтраки (настоящие! как должно быть! я работник ресторанного бизнеса-оценка 5!), внимательные официанты, свежесваренный кофе, мммм..... Территория отеля очень большая, а главное чистая! Пляж убирался ежедневно и что не мало важно:никого постороннего на него не пускали, исключительно только гости отеля. Есть теннисный корт, отличный спорт зал. Если вечером было лениво выбираться в город или идти на соседнюю улицу ужинать- ходили в ресторан отеля-цены умеренные и готовят так же безумно вкусно + есть ресторан на берегу моря (там также вечером действует дресс код). Брали улучшенный номер с видом на горы- не пожалели, так как после обеда можно было посидеть на балконе, солнце уходило в сторону моря. Я ни разу не пожалела, что для свадебного путешествия мы выбрали именно этот отель! Рекомендую!

Добавлено 28.08.12 19:36 (1 175 символов в тексте)

12:15 24.09.12

Уважаемая masya-su,

Благодарю за то, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в группе отелей «Ройял клифф».

Мне было очень приятно прочитать, что Вам понравился отдых в нашем отеле и я зачитаю Ваш отзыв всей нашей команде.

Надеюсь вновь приветствовать Вас в числе гостей группы отелей «Ройял клифф» в атмосфере исключительности и шарма.

(Следите за нашими предложениями на сайте www.royalcliff.com)

С наилучшими пожеланиями

г-н Кристоф Воугэли
Генеральный менеджер
Группа отелей "Ройял клифф"

12:43 27.10.12

Едем в ноябре .надеюсь все будет на высоте!

Все отзывы masya (3)