Регистрация: 03.09.13
августе 2012
05.08.12 - 16.08.12

3.3

...

Отель в принципе неплохой. Очень много плюсов, так что вкратце перечислю минусы чтоб знали чего ожидать: хозяйка приветливая, но хитрая, бронирует места всем подряд, а вот по приезду может оказаться что номер за кот. вы заплатили занят( мы заплатили за двухместных, поселили в 4х местный, через 3 дня переселили в другой - 2х местный, честно говоря свинство с ее стороны так как мотаться с чемоданами туда сюда не есть отдых), в душе нет занавески, что очень странно!!! поэтому соответственно в ванной повсюду зеленый грибок ( за 2 разных номера точно ручаюсь, думаю в других тоже самое) в одном номере даже заливало сверху в ванной, уборщица вообще не убирает, только полотенца меняет дня через 2 (и за то спасибо) вымывает только те номера откуда выехали люди. Лично для меня это были огромные минусы, но к счастью их вот так мало.=)))) В остальном все супер!!! Еда, бассейн, пляж все отлично!

Официантка Стелла очень хорошая женщина, огромный ей привет! Все рассказала, подсказала, приветливая, общительная...короче человек с огромным сердцем!

Вообщем отель соответствует своим трем звездам, а если посмотреть на соседние отели, так этому отелю можно смело еще и звезду сверху накинуть!

P.S: Не советую лететь авиакомпанией норд винд(северный ветер), в Шереметьево задержали на 2 часа рейс ( такое ощущение было будто пока всех не пропустят не полетят) и обратно тоже самое тоже на 2 часа задержали гады. Это помимо того что мы специально заказывали путевки с вылетом обратно в 8 вечера (чтоб денек там побыть и ночью лететь) а они в последний день перенесли вылет на 7 утра, в итоге первый день мы потеряли и последний, из 12, 10 дней вышло. Больше ни ногой в эту авиакомпанию! Аэрофлот forever!!! Теперь только он.

Приятного отдыха! =)

Добавлено 28.08.12 20:59 (1 746 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (1)