Регистрация: 28.08.12
Отзыв об отеле Grand Astor (отель был переименован 01.04.18)
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Сам по себе отель не плохой. Номера были чистые, убирались...

Сам по себе отель не плохой. Номера были чистые, убирались хорошо, но единственное был странный фен работал несколько секунд, потом отключался. Хорошо что у нас свой фен был, а то ходили бы как "мокрые курицы".

Самая большая претензия,это отсутствие анимации, аниматоры там конечно есть, но они туда приехали отдохнуть а не работать. Делали по вечерам программу для детей, но каждый день одно и тоже. Фильм "День сурка" смотрели? Под конец отдыха этот факт стал поводом для шуток и приколов. Они заявляют что вечером состоится, к примеру, "Мисс Астор", одеваемся виходим к бассейну, ждем а НИЧЕГО!!! Единственно вывозили на дискотеки. Вообщем это УЖАСНО!!! Так филонить! Здесь есть отзывы, в которых говорится о супер аниматорах и анимации, это только потому что у этих людей сложились личные хорошие отношения с аниматорами, не более. Кто делает акцент на анимации, отель не для вас, отель больше для семейного отдыха. Кстати для детей горки работаю не всегда, по расписанию. Общались во время экскурсий с другими людьми из других отелей, они были в восторге от анимации в их отеле. Было безумно обидно что нам не повезло в этом отношении. Море от отеля близко. есть подземный переход, но мы им почти не пользовались, не было необходиномости. В еде мы не привередливы, поэтому нам понравилось.

Персонал приветливый, кто-то говорит по-русски, но большинство знают только несколько фраз. Рекомендую запастись некоторыми английскими фразами,

Добавлено 28.08.12 23:18 (1 447 символов в тексте)

00:49 31.08.12

Отличный коммент-полностью согласен.Были с другом с 10 по 20августа-наверняка пересекались)))

Все отзывы albina555 (1)