Отдыхал В одиночку в
августе 2012
23.08.12 - 25.08.12

Я в восторге!

Впервые пишу отзыв об отеле, так что строго не судите) напишу все как есть) прилетела сюда 23 августа, вечером, разместили сразу же :) обычный стандартной номер как и везде :) порадовало очень большое зеркало :) если хотите жить по шикарнее можете доплатить 30 долларов за каждую ночь и вам дадут люкс номер :) замену у тех кто живет в люкс номер есть еще и привилегии :) столы в ресторане например хорошие только для вас)

Сразу пошли ужинать, что порадовало что еды очень много :) рыбу, стейки, кальмаров жарят прямо при вас :)

Воообще еда мне лично очень понравилась, по утрам и обедам бывает свежее манго безумно вкусное!) а так же мидии, роллы :)и хрустящий бекон к яичнице))) мороженое всегда есть на обед и ужин :)

Вай фай в номере работал только на балконе, у девушки знакомой в номере вообще лично ловил) ну видимо от номера зависит) но возле бассейна во всех ресторанах и на пляже ловит безупречно)))

Убирались всегда чисто и хорошо) сейф я не оплачивала, и все деньги и прочую технику хранила прямо в номере) при чем однажды уборщица даже чаевые на кровати не взяла которые я ей оставила :) настолько хорошая женщина :) но я ее потом нашла и вручила))))

Единственный минус это то что заход в море каменный, но если пройти чуть правее к отелю дримс, там пляж песчаный полностью) а еще массаж очень дорогой и закрытый бассейн платный(

В открытом бассейне постоянно аншлаг) не знаю почему но все американцы тусят там, и вода там очень теплая(((

Но зато весело))

Все люди очень добродушные и милые :) это очень радует)

Велики на прокат бесплатно, а еще там возле дельфинария можно взять гольф машину на прокат за 40 $ на 24 часа, и рассекать по местности, советую!!!

А еще вы можете посетить 4 ресторана аля карт, итальянский, мексиканский, стейк хаос и японский) в японском очень весело!!) готовят прямо при вас!) во общем вроде бы все, и кстати на завтраки тут фреши,, особенно вкусный арбузный и дынный))) я сейчас обедаю врут :) и мне тут очень очень нравится!!! Фотки не смогу добавить так как с айпэда)

Добавлено 28.08.12 23:33 (2 025 символов в тексте)