августе 2012
14.08.12 - 24.08.12

Хороший отель,для хорошего отдыха!

Хотела бы вам по подробнее рассказать о нашем дивном отдыхе! Перелет прошел хорошо, туроператор нас не подвел и быстро доставил нас в отель!

Разместили нас быстро, ДЕНЬГИ мы не предлагали!очень приятный парень работает на ресепшене!

Так же на ресепшене мы познакомились с приятным парнем МАРЛЕНОМ,он нам рассказал о спа процедурах,мы не задумываясь взяли двухдневную программу! Нам все очень понравилось, нас ждали квалифицированный и доброжелательный персонал! Отдельное спасибо Марлену,который нас окунул нас в этот чудесный мир и массажистам Мустафа(вроде так) и Женя! Ребята работают на достойном уровне!

Как и на любом отдыхе, мы познакомились с ребятами из дугового города,которые посещали другую баню maxvel tur (напротив отеля)!

Им не понравилось!!!!!!Как они выразились «Отдали мы им деньги,что бы получить море эмоций…в итоге наш отдых был испорчен и они оказались МОШЕННИКАМИ».но позже они обратились в спа салон при отеле и ни капли не пожалели!Так что ребята,лучше пользуйтесь услугами при отеле!Вам плохого не посоветуют!Марлен очень приятный собеседник,так что девушки дерзайте!)))

В номерах убирались хорошо!

Море было очень теплое,шезлонгов хватало!Но с солнцем надо быть осторожнее!

Кухня,была хорошая!Парни официанты вообще молодцы!Так держать!

Бар работал до 23.

Так же аниматор Ибрагим возит на всевозможные дискотеки,так что ваш отдых зависит от Вас!И кстати для тройки ,у этого отеля отличная анимация!Ибрагим-молодец!

И в конце,ваш отдых зависит от вашего настроения!Хорошего отдыха!

Добавлено 28.08.12 23:38 (1 522 символов в тексте)

11:51 28.09.12

Гюльназ и julianna ...насмешили на славу!!! Вы хотя бы для конспирации в разное время свои "сладенькие" комментарии разместили...Что же вас Марлен не научил...Рядом, наверное с вами стоял...

Шикарный хамам!!!!
отзыв добавлен: 28.08.2012 23:59

Хороший отель,для хорошего отдыха!
отзыв добавлен: 28.08.2012 23:38

11:58 28.09.12

такое впечатление, что Марлен 28.08.12 поставил в своем СПА-салоне комп и все посетители писали при нем о нем же "замечательном"...бонус на СПА-процедуры получили??? Продешевили, господа!

15:00 23.05.13

Спасибо за хороший и объективный отзыв,julianna!