Регистрация: 16.02.15
Отзыв об отеле Aska Buse Resort (отель был переименован 01.11.13)
Отдыхала в
сентябре 2007
01.09.07 - 15.09.07

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе...

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе. Отдыхали с подругой с 09.09.07 по 21.09.07. В целом отдыхом остались очень довольны.

Итак, по порядку. Летели мы от туроператора SUNMAR HOLIDAY M, который продолжал нас удивлять на протяжение всего отдыха. Все началось с того, что в аэропорту наш гид нам радостно сообщил, что в отеле, в который мы ехали мест нет, поэтому нас поселят в другом, так мы оказались в Starlice. Кстати, хочу отметить что своего отельного гида от туроператора мы ниразу не увидели, хотя по его расписанию он должен был приходить каждый день. Сам отель, а так же обслуживающий персанал оставил приятное впечатление, кроме некоторых особых извращенцев-это гид компании "фреш Тревел" Рафик и менеджер отеля Мемед (вроде так его зовут). Гид и менеджер не давали вообще никакого покоя, постоянно вмешивались не в свои дела и ходили следили за нами, при чем с такими лицами как будто мы им деньги забыли заплатить за это.

Хочется сказать отдельное спасибо анимационной группе, которые не давали скучать и постоянно развлекали всех, особенно Катюхе - Катюха ты супер!!! С таким рвением я еще никогда не занималась гимнастикой! Очень грамотный, проффесиональный тренер, следит за нагрузкой четко, но и халявить не дает! народ, кто переживает, что поправится на тамошних харчах, ходите на гимнастику и аквааэробику каждый день и никаких проблем с весом у вас не будет. Ну и конечно же Чарли, Олли и диджею Секо!!!!Секо тебе отдельный привет от нас, ты очень милый!!!!

Персонал приветливый (бармены,официанты), все кроме горничной на первом этаже третьего корпуса!!! Адовая женщина! Зашла в номер подошла ко мне, когда я спала, разбудила... ( ну ад!!!) я там чуть не умерла!!! че-то пробурчала и ушла. Полотенца приходилось прятать в шкаф, потому что забирать она из забирала, а вот новые принести, как-то не судьба! Ну и традиционные покатушки на телеге в 7 утра по коридору отеля! Она так гремела всеми своими ведрами, швабрами, средствами, что реально создавалось впечатление, что она там ездит от стены к стене. Не, просто адовая женщина!

Дискотека прикольная!!! Всем советуем купаться в море ночью!!! это отдельный экстрим, потому что пляж закрывается на ночь, чтоб на него попасть нужно сыграть в спайдер мена! Очень весело!!!

И не покупайте экскурсии у гидов!!!! Переплатите раза в три! Все можно купить в центре авсалара всего в пяти минутах езды на автобусе, который останавливается каждые 15 минут у входа в отель.

Всем советую съездить в этот отель и никогда не пользоваться услугами туроператора SUNMAR HOLIDAY M.

Добавлено 25.09.07 18:00 (2 561 символов в тексте)