Регистрация: 22.07.12
августе 2012
14.08.12 - 23.08.12

Это просто что то!

Вернулись из отеля вчера. Это нечто! Расположение - центр Кемера, все все рядом, торговая улица на право от выхода из отеля, до клубов- 5 минут пешком. Билеты в клуб покупали в агенстве Гинза, налево от выхода из отеля, 20 метров от отеля. Там же брали яхту-15 долларов- очень понравилось. Питение стандарт. номера убирались каждый день. но самое главное в этом отеле это АНИМАЦИЯ! аниматоры просто жгут. я не первый раз в турции, но до этого я такого не видела, смеялись до боли в животе!!. вечером после шоу, они возят всех на дискотеку за 15 долларов, если на звезду то за 20, но мы брали билеты на улице. что намного дешевле. разница втом, что с аниматорами вы едите на автобусе туда и обратно, но нам было не лень пройтись пешком, экономия приличная! в отеле основной корпус и корпус С, там тоже есть бассейн и бар. из минусов могу сказать только то, что иногда ночью не было воды в кулерах! а остальное просто супер. очень рекомендую молодежи, с детьми там делать нечего!! Не пожалеете. В след году только в асдем! если что подробней интересует -пишите!

алина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 29.08.12 09:24 (1 062 символов в тексте)

17:38 29.08.12

здрвствуйте) почему тк категорично про детей? они там что мешают?))...у нас вот куплен тур на сентябрь с ребенком - ему 1 год - судя по отзывам - прямо ехать не хочется(...корпус А - подробнее можно? орошо бы фото комнаты)...неужели так шумно и везде слышно музыку?

09:21 30.08.12

Согласна, этот отель для молодежи, шумит он с утра до поздней ночи. рядом с отелем есть бар Мистер Фрог, там музыка до 02,30 ночи, нам она мешала спать, а вы хотите с годовалым ребенком. соглашусь с предыдущим мнением, вам если только в корпус С. может быть там потише.

11:28 30.08.12

спасибо за советы) ...выбирали отель что бы можно было погулять за пределами, читала что там есть недалеко аквапарк А по поводу музыки и шума, знаете - были в испании в очень тихом районе и приличном отеле - у нас было тихо - но под окнами в соседнем отеле немцы очень громко до 2 х ночи пели караоке - можете себе представить этот кайф))))...будем надеятся что в конце сентября сильно гуляющих российских граждан не будет)..два года назад в турции гуляли совсем не молодеж а тетеньки приклонного возраста)

12:14 30.08.12

ну мы вроде тоже не старые)))...так предлагаете не ехать? путевка оплачена((

12:36 30.08.12

ну спасибо)) значит не все так плохо как пишут)...если можно про пляж скажите - там на самом деле одни лежаки стоящие плотно? нет места где просто походить? то что галька я знаю но вот про тесноту читаю и не верю что в турции могут быть такие ограниченные возможности))...если честно отзывы пишут одн девченки - видно аниматоры и правда душки! отличные менеджеры - знатоки своего дела!))

12:38 30.08.12

неплохо бы было увидеть свежие фото номеров и пляжа = это более актуально чем однаковые отзывы на сайте))

13:02 30.08.12

Уважаемые, а что там с интернетом в отеле? В номерах есть Wi-Fi ? платно/бесплатно?

13:27 30.08.12

спасибо Miss34! это не рай! это просто лучший отель турции! у нас рейс 21/9....а что так тянет туда ? или кто?))) судя по отзывам это единственный отель куда хотят вернуться))))))........с благодарностью Наталья

14:07 30.08.12

хорошего отдыха!!! и отличной погоды - жду фото)

14:58 30.08.12

Miss34, спасибо за инфу. Я там буду уже через неделю - с 5.09 до 12.09. Так что "живые" фотки и видео выложу раньше ))

15:23 30.08.12

все приятного отдыха. лежаки на пляже бесплатные. платные у соседнего отеля, при входе на пляж наши лежаки справа, слева платные. этот отель манит т.к. он со всех сторон положительный: центр города, все рядом, до моря 2 минуты., анимация супер, я далеко не первый раз в турции, так вот до этого анимации в моих отелях не было вобще( по сравнению с асдемом) я когда отель выбирала, не смотрела на отзывы по анимации т.к. для меня это было не важно, но теперь, после посещения Асдема, АНИМАЦИЯ ДЛЯ МЕНЯ ВАжна

18:34 30.08.12

Miss34, а есть фен в номере? еду с подругой 21.09

21:22 30.08.12

если кому интересно, есть группа в фэйсе - http://www.facebook.com/groups/asdempark/

23:01 31.08.12

Фен, кстати, дурной в отеле -)) Дует ооочень горячий воздух, я не знала как бы его подальше держать) в результате он сам быстро перегревается и вообще отрубается на время.

12:19 02.09.12

спасибо девочки за инфу)))))