Регистрация: 31.08.12
августе 2012
01.08.12 - 10.08.12

хороший отель за небольшие деньги!

Ездили с подругой в начале августа!Отель хороший,достоин 3 звезд!немного трясти начинает когда читаешь отзывы что отель гавно,ребята вы не в 5 звезд ехали чтоб выделываться!!!!о том что не убираются это все чушь,если спать до 12 то естественно не о какой уборке речи и быть не может,так как уборщица приходит 1 раз с утра и если в номере кто то есть,то они не возвращаются!нам убирали каждый день,полотенца меняли 1 раз в 3 дня!кормили нормально,изысков не было,но нам и не надо было,а если уж сильно кому хочется,то там полно кафе где можно поесть что вашей душе угодно вполне дешево!до моря рукой подать,а если пройтись 15 минут,то попадаете на стар бич,где полностью песчаный пляж,купаться одно наслаждение!отдых омрачали только немцы,очень неприятные!!!!!ездили на экскурсии,покупали не у тур оператора а на улице,все понравилось,и было на много дешевле!!!вид нам открывался из отеля на дорогу,поэтому было очень шумно.это наверное единственный минус который я нашла,да и то с ним можно было справится с помощью беруш:)вообщем если вы собираетесь отдыхать активно и не сидеть в номере,то этот отель идеален,тем более за такую цену,а если хотите балдеть,то езжайте в Египет и все,ну или покупайте 5 звезд!!!все очень приятно прошло!!!удачного отдыха:)если будут вопросы задавайте!:)

Добавлено 29.08.12 15:58 (1 286 символов в тексте)

08:46 31.08.12

Здравствуйте. Посоветуйте какие экскурсии Взять. И стоимость

10:47 31.08.12

Очень круто на Санторини,покапали за 104 евро,честно было страшно подниматься на вершину на автобусе,но когда уже возвращаешься обратно,эмоции непередаваемые!еще посетите Спиналонга,это остров проклятых,очень интересна история этого острова,слушала взахлеб!сходите наверх в деревню,там потрясающие таверны!в Ираклион на автобусе съездите своим ходом,там можно погулять по порту, и посетить Кносский дворец самостоятельно,правда до него идти 5 км,но я не вижу смысла платить около 40 евро за экскурсию туда,когда можно самим сходить посмотреть и за одно полюбоваться городом!Так же купите поездку в аквапарк,там очень круто!!!!!!Удачного отдыха!!!!!:)

Все отзывы pekshik (4)