Регистрация: 20.05.12
августе 2012
14.08.12 - 27.08.12

Здраствуйте. Отдыхала в Justiniano Club Park Conti с мужем...

Здраствуйте. Отдыхала в Justiniano Club Park Conti с мужем и ребенком 5 лет, в период с 14 по 27 августа 2012г. Ездила от фирмы Пегас, рейс задержали. Поэтому мы приехали в отель в 12.30, зарегистрировались и пошли обедать. В 14.00 нам дали номер в корпусе Орхидея, нам дали 2 номера в одном корпусе, как я просила ( с нами отдыхала сестра с ребенком). Минус размещения, то что напротив него сцена, и дневная анимация не давала детям спать. Зато, рядом был бар и ресторан в главном корпусе, и далеко не надо было ходить. Но крики аниматора ва время дневного сна:"Огурчики, вы готовы! Помидорчики, вы готовы! Я вас не слышу! Вы готовы" - просто вырубали, и ребенок просыпался. Номер мне понравился большой, хотя мебель старая, но не скрипит и не разваливается. Правда нам ченили 2 раза кондиционер, очень оперативно сработало обслуживание отеля. Питание взрослым понравилось, а вот ребенок ел только рыбу гриль , спагетти, борщ(за него огромное спасибо отелю), тост сыром и тушеную курицу.. Качество приготовления было супер. Помимо главного ресторана, мы посетили еще 4, и все кроме рыбного нам понравились. У ребенка было день рождения в отели. Нам приготовили отличный торт. Поздравляли во вторник именинников с днем рождения, подарили маленькие подарки и пускали салют. Ребенок был в восторге. Между основными приемами пищи, всегда что-то можно пожевать и выпить. Пляж галечный, поначалу неприятно ходить. Но через 2-3 дня привыкаешь. Деми с большим удовольствием искали интересные камушки. Не понравилось то, что очень быстро становится глубоко, и дети были постоянно в нарукавниках. И еще рыбы больно кусаются у берега. Территория большая и зеленая - это плюс. А минус зоопарк маленький и грязный, от него далеко воняет. Так же маленькая и неприятная детская площадка. А так несмотря на небольшие минусы мне понравилось.

P.S. Для руководства отеля. В прошлом году за эти же днньги я отдыхала в Lonisera World, вы до нее не дотягиваете, хоть она и 4 звезды.

Добавлено 29.08.12 16:01 (1 972 символов в тексте)

00:05 30.08.12

Скажите, пожалуйста, у вас окна были на море?на бассейн? еду с 2.5 летним ребенком, испугало, что вы написали, что очень шумно днем от анимации....в Орхидеи

09:08 30.08.12

Окно выходило на корпус тюльпан, а у сестры на бар, у нее ребенок не мог спать днем даже с закрытым болконом. Если у вас ребенок спит чутко и от громких звуков просыпается, то просите бунгало на второй линии. Я лично просила Бегонию, но там не было свободных номеров.

10:52 30.08.12

Благодарю, а еще подскажите от Бегонии далеко до бассейнов и море, чтобы можно было класть ребенка и днем бегать купаться))))

23:48 30.08.12

Благодарим Вас за отзыв!

11:21 31.08.12

Бегония, самый дальний корпус от всего. Вторая линия расположена далеко от бассейна, бара, моря. Первая линия, особенно орхидея и тюльпан, близко ко всему и анимации в том чисе.

12:30 02.09.12

Бегония кажется далеко, (относительное понятие конечно) если идти от рецепшн. На самом деле есть несколько проходов к ней: через Тюльпан и Виолетт, получается очень близко от бассейнов...Лучше через Виолет- сразу попадаешь в боковой вход Бегонии