августе 2012
21.08.12 - 28.08.12

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

ЛЮДИ! Не внимайте хорошим отзывам об этом отеле! Вернулись...

ЛЮДИ! Не внимайте хорошим отзывам об этом отеле! Вернулись из него 28.08.2012. Поражены скупостью еды, фруктов и детского питания, наплевательского отношения персонала! За все им дай чаевые(бакшиш). Развлечения, в виде анимации, которая уже оплачена, и то, требуют деньги за пенную вечеринку! За деньги, которые потрачены на этот дерьмовый отель, можно отдохнуть в других отелях, действительно на 5 звезд, а этот твердая тройка, даже четверку не могу дать. Бывали с семьей в Египте не один раз, но такого позора не видели, такой огромный отель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бывали и в Турции не один раз! В Европе! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 29.08.12 18:40 (649 символов в тексте)

11:58 30.08.12

Зачем писать такие отзывы!!! Отель плохой!!! Чем же??? Тем ,что чаевые просят?? Это нормально, они работают за чаевые, а то, что для вас это не приемлемо - ВОТ ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!!! Не понимаю таких людей... Пенная дискотека платная!! - да что вы говорите!! Приехали на все включено и думаете, что по всему Египту вам все бесплатно...Отель на самом деле очень хороший, только находится он далеко...А все остальное просто СУПЕР!!!! Не обращайте внимание на такие отзывы, люди едут отдыхать с негативом и возвращаются с негативом...В общем смело можете ехать в этот отель))

12:09 30.08.12

Вот такие вот лохи и жмоты недовольные пишут плохие отзывы! А ты оставь человеку чаевые и увидишь как в следующий раз он тебе улыбнется!!!! ПОПРОБУЙ ХОТЬ РАЗ!!!! Вот по таким людям как ты можно всю ВАШУ ПОДНОГОТНУЮ ДУШОНКУ УВИДЕТЬ!!!!ЖЛОБ!!!!

13:31 30.08.12

вот сами съездите и посмотрите!!!побольше имодиума возьмите!!!полностью согласна с михаилом!прилетели вчера 29.08!!отель просто жопа!!за 8 дней заплатили 60000 за двоих взрос.и трехлетний ребенок.я считаю что это не мало.мы все отравились есть вообще нечего!!!!я посмотрю как ты -не ЛОХ будешь там зажигать!счастливого отдыха

16:00 30.08.12

Кристи!!!!
Интересно, где вы приобрели тур за такие ДЕНЬГИ!!!!!
Тот, кто вам впарил тур очень повезло нга лохах!!!
Я был в этом лтеле и еду туда в ноябре по цене - 44000 рублей за 9 дней на двоих в Дэ Люксе ультра!!!!
У нас половина офиса отдыхала в этом отеле, просто мы одыкватные люди и не ищем минусов в отдыхе, нас все устраивает , мы сами себе делаем праздник, а вы едете одни ( как одинокие мамки ) смотрите на счастливых людей, завидуйте, а потом приезжаете и пишете всякую ерунду как старперы!!!!
Устрой себе праздник в жизни!!!!

16:09 03.09.12

Только вернулись из отеля,отзыв выложу подробный позже.Надо понимать всем,что смена воды дает резкий результат для желудка,нужно заранее пить для профилактики Линекс,тогда проблем не будет.Не нужно кушать салаты заправленные майонезом или другими соусами,можно набрать овощей и заправлять их самим.

10:20 08.09.12

Расскажите про море! Едем в Фан сити, купаться будем на вашем пляже..Смотрю фото и рыдаю.Купили путевки уже.Ребенку 2 года, понимаю что с морем засада!!

21:24 09.09.12

Ой... Лохи или не лохи....трудно судить. Но в отеле 5* покупать воду-это нонсенс... Я в этом году решила не ехать как всегда в Турцию и повелась на Египет. Пожалела по прилету...Если есть вариант-выбирайте другой отель. Не стоит он того. что просят....

23:41 20.09.12

Да нормальный отель! 60т за 8 дней это круто конечно...развели людей с ребёнком, как лохов....я отдыхала там, всё понравилось, кроме бармена в лобби, никто не травился! Но мы все ООООООЧЕНЬ РАЗНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И впечатления и эмоции у нас у всех разные!!!!!!!!!!!!!!!