августе 2012
19.08.12 - 26.08.12

самый необычный отель в летояни

Как вы знаете отель держит художник, скульптор, рыбак и повар Джузеппе Абруццо (он же Пеппе). По этому, этот отель не мог быть обычным. На каждом шагу можно наткнутся на на его произведения которые буквально рассыпаны по всей гостинице. Не могу сказать, что произведения сильно понравились, но я не искусствовед, по этому не буду судить произведения сеньора Пеппе. Сам он очень приятный человек, пару слов знает на русском, периодически нас угощал: Граппой, Лимончеллой а под конец даже предоставил пиццу за бесплатно. За ужином и завтраком постоянно обращался - все ли хорошо у нас, и довольны ли мы. Такого отношения я не встречал ни разу.

Завтрак конечно был скуден, но видимо так по всей Италии. Ужин по меню (которое вывешивается на reception с утра, если что то не нравиться можно обсудить) не сногшибательно, но примерно также как и в других ресторанах летояни. Если учесть, что на обед в среднем уходило около 1000 р., а 7 ужинов стоило 2000 р. - это было выгодно.

Море очень хорошее, и тот факт что есть свой пляж имеет большой плюс.

Номера большие, просторные, светлые и очень чистые, правда с видом на море всего три - и видно не полностью (немного закрывает дом).

Добавлено 29.08.12 18:54 (1 178 символов в тексте)