Регистрация: 20.08.12
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

первый день

Ну вот и мы с 5-летним сыном добрались в этот отель. Прилетели в Араксос в 9-20, в отеле были в 11-45. Контроль прошли мгновенно, но потом развозили в пять отелей отдыхающих, наш был последним.

Заселили нас очень быстро, хотя официальное время заселения 14-00.

Первым делом, после заселения в номер, мы сходили на обед, затем поздоровались с морем.

Могу сказать сразу, если вы едете с ребенком, то море, территория просто изумительные. Еда вкусная и вполне разнообразная. Надеюсь и все остальное нас не разочарует.

Единственный минус для нас - это номер в бунгало с видом на сад. Еще перед отъездом я интересовалась у представителя о данных номерах: он подтвердил, что с веранды будет выход в сад На деле наша веранда фактически выходит на дорогу, т.к. номер крайний, и если оставлять открытыми занавески, то любой прохожий с расстояния двух шагов видит нашу кровать., поэтому по номеру надо ходить либо при полном параде, либо занавешиваться и при этом комната становится темной. С учетом,. что мы приехали аж на 18 дней, хотелось бы номер действительно с выходом в сад, чтобы иметь возможность, днем когда он спит, спокойно посидеть в саду, а не с видом на дорогу.

Добавлено 29.08.12 20:01 (1 172 символов в тексте)

12:00 30.08.12

Уважаемая Гостья, обратитесь в службу размещения, подойдите, пожалуйста, к Ирине или фронт офис менеджеру - Андреасу, думаю, что номер вам смогут поменять. Но истины ради, давайте скажем, то это все же не дорога, а дорожка отеля... ну, и конечно, люди по ней хотят) Спасибо вам. Ждем ваших репортажей из отеля!

12:58 30.08.12

Извините за неверное определение, конечно это дорожка, очень симпатичная, и за полтора дня мы даже уже к ней привыкли. Конечно, мы подошли еще вчера вечером в фронт-офис и бесконечно благодарны девушке (к сожалению, не посмотрела как зовут) за прекрасное отношение и понимание. Нам предложили осмотреть территорию и высказать свои пожелания по размещению, которые обязательно будут учтены. Что удивительно, мой сын сказал, что наш номер самый лучший на свете :) и никуда он из него не уедет.
Хочу добавить, что отель, питание и персонал нам нравится все больше и больше. Не понимаю, когда пишут плохие отзывы. Например у нас ощущение - как дома. Например, наши друзья, которые планируют свой отдых с детьми, после наших впечатлений тоже хотят к нам присоединиться. Точно знаю - им понравится.
Если есть вопросы, задавайте - отвечу.

11:26 31.08.12

День добрый. Подскажите какие развлечения для детей 6-7 лет есть в данном отеле. Есть ли детский клуб, мини-диско ну и так далее. Заранее спасибо.

23:51 31.08.12

Мини-клуб отличный, наши дети остались довольны. Там с ними действительно занимаются, есть несколько русскоговорящих девушек. Спокойно можно оставить ребенка на какое-то время. Но лучшее развлечение - это море, можно взять катамаран, каное и покататься, это бесплатно.

07:09 01.09.12

Еще вечером для детей в 20-30 каждый день - представление, но мы там еще не были, только детскую музыку слышали. Детский мини клуб очень уютный, с бассейном. Наше развлечение - это море и велосипеды.

Все отзывы Кристина (4)