Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Отдыхали в этом отеле с13 по 23 августа 2012г 2 взр...

Отдыхали в этом отеле с13 по 23 августа 2012г 2 взр.+ ребенок 2 года, предварительно тщательно изучив все отзывы. В основном отзывы соответствуют реальности. Отель уютный, небольшой, с очень удобным и правильным расположением. Все рядом, не создается толкучка, никто никому не мешает. Территория очень зеленая и ухоженная. При размещении дали номер, я попросила показать его на карте отеля - было далековато ( хотя там все близко). Тут же без всяких денег и очень любезно дали ключ от другого номера ближе к морю. Вообще персонал очень любезен и доброжелателен. Номера действительно чуть маловаты, но это не создает неудобства для 2 взр. + 1 ребенок. Питание очень хорошее и разнообразное ( турки , молодцы, европеизировали меню ). Лежаки на пляже и у бассейна всегда есть, но если вы пришли в 9 час. на места в партере не рассчитывайте. Пляж, пирс, море - все классно. Анимация слабовата, но стараются. Уборка ( как и везде ) слабовата, убирают через день. Но достаточно позвонить на рецепшн - и все ваши проблемы будут решены.

У нас ребенок закрылся в ванной на ключ , открыться не может. Я звонила в истерике. Прибежали через 2 мин. 2 турка с инструментами. Сняли рейки, что-то выбили, но открыли. Поцеловали ручку испуганному ребенку, погладили по головке. И ни слова упрека, ничего не просили. Я им сама дала 10 долларов - они были счастливы до слез.

Вообще отель не тусовочный, а для спокойного семейного отдыха с детьми, для которых есть все.

РЕЗЮМЕ: Я была в Турции ( и всегда в районе Кемера ) раз 10 в разных отелях. Поэтому могу сказать следующее: мы заплатили за 10 ночей на троих 85000. За эти деньги претендовать на изыски и обслужиание класса люкс невозможно. Если вы желаете шикарный отдых - вым придется заплатить за него не 85, а 130 тыс, хотите еще шикарней - 180 тыс. и т.д. Лучший отель побережья - это Dolce vita - да это супер! Но посмотрите сколько он стоит. В Ulusoy цена на 100% соответствует качеству. За эти деньги очень и очень достойный отдых!!!!!! Если я сильно не разбогатею, то обязательно вернусь в этот отель.

Добавлено 29.08.12 21:26 (2 064 символов в тексте)