Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
августе 2012
11.08.12 - 25.08.12

Всем добрый день! В отличие от негативных отзывов,хочу...

Всем добрый день!

В отличие от негативных отзывов,хочу написать положительный!!!

Отдыхали мы с 11 по 25 августа 2012г. Мой муж, начитавшись Ваших отвратительных отзывов, летел в отпуск совсем без настроения, с твердым намерением заплатить денег гиду и переселиться в другой отель. В очереди на таможне нам повалили этот отель и сказали,чтобы мы не воспринимали все это так остро. А теперь по порядку:

1. На ресепшене мы сразу дали 10 $ и попросили бунгало. Заселились в номер 654 с первого раза и его не меняли. номер большой, кондиционер, холодильник, душ, туалет - все работает. Ну пару раз к нам забегали в гости ящерки, но нас они боятся больше, чем мы их))) номер убирали каждый день, мы оставляли чаевые 4-5 паундов ( это меньше доллара).

2. Ресторан большой, но есть минусы, которые не повлияли на качество отдыха- пластиковые стаканчики, но иногда появлялись и стеклянные чашки, ну мухи- а где их не бывает??? Еда в принципе разного разная, 5-6 основных блюд на выбор, всегда есть мясо, рыба, свежие овощи, фрукты, десерты, выпечка, напитки. Скажите мне, кто из вас дома готовит столько блюд??? И многие туристы, которые жаловались на отсутствие еды в этом отеле, нагребали огромные тарелки еды с горкой и все это сметали в свои желудки))))

3. Территория отеля шикарная - все в зелени, которую поливают каждый день, под строгают. Вся территория в финиковых пальмах, нам даже перепало попробовать свежих спелых фиников. Море находится очень близко, пляж небольшой, но уютный. Всегда хватало мест и лежаков. Хороший заход в море небольшой, но если есть у вас спец.тапочки, то можете заходить где угодно. Есть свои рифы небольшие - плавают рыбки, морские ежи, морские звезды. Есть что посмотреть. Море шикарное, солнце жаркое, загар получили отличный.

4. Аниматоры - работают на протяжении дня - гимнастика, аквааэробика, дарц, волейбол, танец живота. Маленькие дети все бал дебют от аниматора по имени Омар, он с ними как нянька возился. Бармены тоже работают неплохо, особенно Ахмед и Мохамед.

5. А еще по прилету мы познакомились с замечательной парой, с ними вместе повели неделю, было весело)))

А напоследок хочется сказать - люди, везите с собой положительные эмоции, перестаньте обращать на все эти мелочи жизни и писать негатив на форумах, портя другим настроение. Вы платите сравнительно маленькие деньги, ведете себя по хамски с местным населением, а потом хотите, чтобы Вам ноги целовали.

Добавлено 29.08.12 22:11 (2 415 символов в тексте)

19:23 05.09.12

Согласна с отзывом. Так удивительно читать радикально негаивные отзыва об отели. Нам в нем понравилось. Нормальное соотношение цены и качества.

14:18 06.09.12

Мы тоже отдыхали в этом отеле в этот период,очень все понравилось!!!Нормальное соотношение цены и качества. Тошно читать все ужасные отзывы об этом отеле.