Регистрация: 29.07.12
августе 2012
12.08.12 - 24.08.12

Не понимаю как там может не нравится

Поехали в Шарм в Наама-Бей второй раз, так как нам очень нравится риф в этой бухте. Полгода назад были в соседнем отеле.

В отеле нас встретила русскоговорящая guest relation Наталья, к которой мы впоследствии обращались с различными просьбами и она всегда все для нас делала.

Нас попросили заполнить анкеты, угостили соком и предложили влажные полотенца. Потом на забавном электромобиле отвезли в наши номера. Чаевых никто не требовал.

Комнаты были чистые и красивые, минибар был заполнен водой, соками и газировкой, а на столе стояла тарелка с несколькими видами канапе и тарелка фруктов. Убирали номера ежедневно и хорошо.

Жили мы на первом этаже, и наш балкон почти соприкасался с бассейном, в котором практически никогда никого не было. Так как наш «корпус» был расположен рядом с гриль рестораном, сотрудники ресторана приносили нам напитки прямо в бассейн и убирали потом посуду, которую мы оставляли на нашем балконе.

Специальный «смотрильщик» за бассейнами - Валид, при нашем появлении сразу открывал нам зонт, поднимал спинку шезлонга и в течение всего отдыха приносил мокрые ледяные полотенца. А когда мы уходили, собирал наши пляжные полотенца, а утром давал новые.

Еда в отеле хорошая и меню более чем полное. Утром нам приносили несколько видов свежевыжатого сока, готовили яичницу, вафли, оладьи, плюс всегда был огромный шведский стол. На обед мы ходили в снек бар, где достаточно большое разнообразное меню, потому что для обеда в период нашего отдыха был открыт только итальянский ресторан (он же главный ресторан Риф Оазис Бич), но там была всегда толкучка и очень жарко. Ужинали мы либо в главном ресторане, либо в индийском с видом на море. В гриль ресторан ходили всего пару раз, но тоже претензий к нему нет. Хоть он и работает по записи, но нас туда приняли в день приезда без записи.

Территория отеля чистая и ухоженная. Мы нашли 3 больших бассейна, 1 бассейн для дайва, и еще очень много маленьких бассейнов было у нас в распоряжении на территории Риф Оазис Сентидо. Радовало то, что можно было без проблем найти бассейн, в котором вообще никого нет, несмотря на то, что в период нашего отдыха отель был почти полностью заполнен.

Весь отдых в номерах у нас был интернет, который нам устроили бесплатно, поставив специальное оборудование. За что опять же большое спасибо.

На пляж и с пляжа в самый солнцепек мы катались на специальном курсирующем весь день автобусе, а рано по утрам и вечерами прогуливались сами. Для людей с ограниченными возможностями в отеле предусмотрены специальные электромобили и дороги к пляжу, а на пляже специальные лежаки с колесами для моря.

Один раз ходили в аквапарк, там действительно было очень забавно.

В джакузи на пляже не ходили, хотя его только открыли после ремонта.

В общем, отель нам более чем понравился и если мы опять соберемся в Наама бей, то точно поедем туда же. Весь персонал отеля очень позитивный и приятный.

один из бассейнов

"внутренний двор" номеров

номер

харизматичный инструктор по дайвингу Паша

автобус к морю

Добавлено 29.08.12 22:14 (2 898 символов в тексте)
Все отзывы rghdfghy (5)