Регистрация: 17.12.10
августе 2012
12.08.12 - 14.08.12

Второй год подряд приезжаю в Каппадокию со взрослым сыном...

Второй год подряд приезжаю в Каппадокию со взрослым сыном. Очень влюблена в это место. Утром на автовокзале Мустафа, представитель компании Suha Turuzm, порекомендовал этот отель. Он позвонил и узнал о наличии свободных мест. Август месяц высокий сезон в туризме. К моему счастью номер был! И какой номер! Замечательный, очень чистый, новый и уютный!!!! Я приехала в Гереме, отдыхая в Кемере в отеле The Maxim Resort Hotel - Intourist 5*, но этот Отель Safran намного лучше!!!!

Администрация отеля очень улыбчивая и старается выполнить любую вашу просьбу. Днем было душно спать в номере. Нам принесли вентилятор и проблема жары исчезла.

Территория маленькая, но по-домашнему уютная. Завтрак хороший. Хозяева доброжелательны. Ночью мы любили пить чай на верхней веранде и любоваться видами Гереме, или лежать на качелях с ноутбуком.

Администратор Cihan помог нам определиться с выбором экскурсий – мы взяли Шары и Грин тур. Очень старательный молодой человек, любящий свою работу.

Замечательный отель!!! Рекомендую!!!

Единственное что мне мешало по вечерам - шум от дороги, которая вроде расположена и не рядом, но....И ограниченность вида на долины, отель внизу Гереме. Виды только со второго этажа

Логотип отеля

Добавлено 29.08.12 22:49 (1 204 символов в тексте)