Регистрация: 20.05.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Beralisa Family Garden Resort (отель был переименован 01.01.23)
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Вернулись вчера с отдыха,были неделю с дочкой...

Вернулись вчера с отдыха,были неделю с дочкой 22 лет.Приехали в 10 утра,к 12 дали хороший ,номер,без каких-либо денег,заплатили 2 долл за то,что донесли чемодан.Отель маленький,уютный,в красивом месте.В номерах очень чисто,все работает,унитаз сверкает,кондей тоже прекрасно работал,ночью не было душно.Белье меняли каждый день,полотенца тоже,денег никаких не оставляли.

Насчет питания.Лично нам понравилось,очень много овощей,зелени,салатов.Мяса было немного,курица,овощи с фаршем,иногда рыба.Пирожные не очень вкусные,из фруктов на ужин только арбуз,и то иногда выстраивались огромные очереди и на всех не хватало.Но в принципе неплохо.

А теперь насчет анимации-очень слабенькая,аквааэробика никакая,дартс,зарядка,вечером камеди-шоу,развлекали пьяную публику,смешно,только,если ты совсем не в адеквате.Для детей правда каждый день в 9 вечера мини-клуб,но и то, все время одно и то же.Дискотеки никакой,иногда полчаса давали потанцевать,но в 11 вечера все замолкало, и отель погружался в темноту.Вывод-молодежи здесь делать абсолютно нечего-отель 40+ или для семей с маленькими детьми.Мы ездили в Кемер не дискотеки,там 3 классных клуба-Аура,Кристалл и Инферно.Причем не с аниматорами,а сами заказывали трансфер в агентстве.

Еще совет-покупать экскурсии не в отеле,а в уличном агентстве-намного дешевле и делают скидки,если поторговаться.

Не понравилось ездить на пляж на автобусе-нужно постоянно быть по времени привязанным,а еще иногда набивалось народу,как селедка в бочке.Пляж не ахти,море классное,но никакой музыки,анимации,алкоголя на пляже нет.Скука смертная-лежать на лежаках только и все.Стоит какая-то будка,наливают воды,спрайта и все.У бассейна намного веселей,народ начинает с утра напиваться.

Вывод-отель соответствует 4 звездам,но это именно семейный отель.Так что если вы едете потусоваться-то вам не сюда!!!

Добавлено 29.08.12 23:01 (1 830 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)