Регистрация: 30.08.12
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
августе 2012
21.08.12 - 29.08.12

Европейская Турция!

Добрый день!

Только что вернулись из отеля (были там с 21 августа по сегодняшний день) Поэтому все эмоции самые что ни на есть - свежие :) Начнём с самого начала: В отеле нас встретили шампанским, шоколадным фонтаном и турецкими сладостями. После перелёта согласитесь, приятно. Разместили за 5 минут (еле успели заполнить анкету, но надо сказать что заселялись мы уже к вечеру, а не утром - возможно временные рамки в этом вопросе очень важны) Был опыт прошлого года в другом отеле - где мы пол дня добивались своей правды.. Здесь - мы даже не допили наше шампанское, а нас уже провожали в номер.

Проводив в номер (и отнеся наши чемоданы) нам показали где и что в номере располагается, включается и как работает. Номера большие, с ТВ и русскими каналами, большой кроватью где смело можно спать вдоль и поперёк, красивым столом и ракушками в столешнице, удобной ванной и зеркалом во всю стену. В номере для гостей и чайник с набором чая, и мини-бар (пополняющийся раз в день, бесплатны в нём все напитки, чипсы и шоколад за дополнительную плату - но они не понадобятся вам из-за большого обилия действительно вкусной и разнообразнейшей пищи в ресторанах отеля)

Территория отеля - вообще отдельный разговор: попадая туда - вы попадаете в сказку. Столько зелени!Очень красиво вписаны в сказочный лес сказочные домики с номерами.

Команда аниматоров - они ВСЕ МОЛОДЦЫ! Все работают в полную силу не давая вам окончательно превратиться в овощь и делают это настолько искуссно и деликатно. Хочется им передать огромный привет из России и благодарность за подаренное настроение. На территории отеля постоянно что-то происходит, причём это бывает одновременно, так что даже теряешься - куда пойти и чем заняться, скучать в отеле не придётся. Даже наш ребёнок не любитель детских клубов - ходил в мини-клуб с большим удовольствием.

Что касается питания - то я уже писала, что еды там много, она очень вкусна и не успевает вам надоесть, за 8 дней нашего там пребывания я, наверно, и половины попробовать не успела - так что придётся возвращаться туда снова ))))) Баров на территории так же очень много, алкоголь (и импортный в том числе, ну кроме супер премиальных напитков) так же включён и вы можете его употреблять без ограничений целый день. У отеля есть своя пивоварня - мы пиво не пьём, но гости отеля его хвалят.

Единственное, за что снизила отметку у Сервиса - за уборку номеров, да-да: тут и так много об этом написано, но это единственная проблемка, которую мы заметили (из 8 дней нашего пребывания - 3 не убирали вообще). Одной из ночью в кондиционере у нас завёлся сверчок, я сходила на ресепшн - 15 минут и ночные трели сверчка исчезли, так же с просьбой предоставить одеяло для ребёнка (при заселении ему дали только пододеяльник) - принесли моментально.

Не считая эту проблему громадной и какой-то неприемлемой - ваш отдых будет незабываем настолько, что туда захочется вернуться!

Добавлено 29.08.12 23:23 (2 894 символов в тексте)

13:29 30.08.12

Здравствуйте, Елена. Подскажите, пожалуйста, номер, в котором Вы жили. Мы собираемся через две недели в этот отель и очень беспокоят сообщения о плохом состоянии номеров

17:57 30.08.12

2208 - номер в первом же корпусе от ресепшн на втором этаже, но по расположению от всей жизни отеля - далеко, плюс в том - что не слышно ночью дискотеки, если вы с маленьким ребёнком ложитесь рано спать. Номер в порядке, уборка (как и во всём отеле) не зависит от количества оставленных чаевых.

13:38 31.08.12

Уважаемая Елена,
Благодарим вас, за написанный о нашем отеле отзыв. Мнение отдохнувших у нас гостей очень важно для нас. Мы рады, что вы остались довольны заселением, питанием, зеленой территорией, обслуживанием, а команде аниматоров мы неприменно передадим вашу благодарность. Надеемся, что в следующем сезоне вы вновь посетите наш отель. Ждем встречи с вами. С уваженеим Guest Relations.