Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
августе 2012
21.08.12 - 29.08.12

Хороший отель для отдыха с детьми.

Отдыхали в Турции в четвертый раз, отель м.с. Park Resort выбрали исходя из ценовой категории - не очень дорогой.

Дорога от аэропорта до отеля заняла около 2,5 часов. Так как прилетели вечером, ехали по темноте, но с комфортом. Время пролетело незаметно. Ездили составом : две подруги с детьми 8-ми и 5-ти лет.

В ваучере на размещение у нас была забронирована стандартная комната в новом корпусе, мы сразу это уточнили, но нам сказали, что свободных номеров в новом корпусе нет, поэтому пригласили в старый корпус. До номера шли длииииинными коридорами. В эту "конуру", по другому не назовешь, мы заселяться отказались. Возвратились на ресепшен и стали ругаться. После такого напора, нас проводили в номер в новом корпусе, но он оказался не убранным. было уже около 12 ночи, но по прошествии двух часов никакой уборки не последовало, хотя просили раза три и звонили раз 10. То есть в номере было грязное постельное белье, мусор и т.д. Мы опять пошли ругаться - около двух ночи, практически ЗАСТАВИЛИ принести простыни, о том, что в номере три кровати а нас четверо нас тоже удивило. С руганью притащили нам кровать еще одну. Мы были в ШОКЕ, наши дети тоже. Вот такое первое впечатление - полный отстой.

В течении нашего долгого заселения вновь приехавшие заселялись в комнаты на нашем этаже, мы так поняли. что они платили ресепшеонисту. Но платить мы принципиально не хотели таким хамам !

Номер нам убрали только на второй день. Номер хороший все работало исправно. Вид из окна - на море, очень красиво.

Выше описано то, что не понравилось.

В остальном все хорошо, пляж отличный, территория зеленая, ухоженная, чистая. Еды много, кормят целый день. Каждый день была рыба (форель речная на гриле, скумбрия и др.) мясо (говядина, баранина, ), птица, куча салатов, гарниров, овощей и фруктов : сахарные арбузы. медовые дыни, персики, виноград и много других. А так же десерты. Днем на пляже картофель фри, пицца, спагетти, арбузы - нравилось детям. Напитки не очень порадовали - пиво разбавленное, вино тоже, как нам показалось. Крепкие напитки мы не пили, но в баре были водка,джин и кажется. виски.

Бассейны шикарные, водяные горки очень понравились детям. Анимация интересная, веселая, каждый день с удовольствием ходили посмотреть. Днем гимнастика, водная гимнастика, водное поло, дартс, волейбол. Есть чем заняться!

Советую не сидеть в отеле все дни отдыха а съездить на экскурсии. Мы плавали на пиратском кораблике с пенной дискотекой, заказывали у своего гида.

Море было теплое и чистое, солнышко теплым, нам все понравилось. дети не хотели уезжать.

Советовала бы директору отеля сменить персонал, так как из-за них отелю можно присвоить две звезды, а не пять. Я была и в трех, но таких лентяев и хамов не встречала! К официантам и уборщицам это так же относится.

Добавлено 29.08.12 23:57 (2 816 символов в тексте)

12:13 01.09.12

Здравствуйте, Екатерина!
Деткам понравилось?:)
Вход в море был приемлим для них?