Регистрация: 28.07.11
Отзыв об отеле Delphin Botanik Hotel (отель был переименован 01.01.17)
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

"Побывав однажды - полюбишь навсегда!"

Живём в Москве и к отдыху у нас большие требования, отдых разбиваем на два, один только экскурсии, а вторая половина чисто «пляжный». Турцию посещаем не первый год, были в разных отелях все «5», но вот в Delphin Botanik приехали в пятый раз! С каждым разом понимаешь, что 15 дней мало! Кто там был, тот поймёт.

Начну с заселения: на reception Вас встретит очень приятная, симпатичная, знающая своё дело девушка Suna. Хорошо разговаривающая по-русски она поможет Вам в размещении, кстати у кого проблемы с языком можете не переживать, персонал отеля очень хорошо разговаривает по-русски! Вот Вам одели браслет и Вы переступаете порог корпуса Loby, и о чудо, оказываетесь в настоящем ботаническом саду! Отель построен в настоящем ботаническом саду, на территории отеля растут экзотические растения. Весь отель в зелени.

Номера убирают каждый день, в номере есть всё необходимое.

Про питание можно много говорить, хочу сказать большое спасибо шеф-повару Teffik Arpaslan человек организовал большой праздник еды!!! СПАСИБО Teffik!!!

Хотелось отметить персонал, все вопросы и пожелания решат Alexei Rudic и Tulay они из отдела по связи с туристами будут помогать Вам в течении отдыха. В ресторанах и барах работают очень внимательные официанты, ребята знают своё дело, нам понравились очень Yesim Ozalp и Semih Erdag , ребята молодцы!

Пляж - галька соответственно вода чистая! На пляже много лежаков и беседок!

Анимация очень хорошая, днём работают ребята а вечером обязательно показывают шоу, то кенийские акробаты, то Московский цирк, одним словом очень интересно!

Писать можно долго, лучше всё увидеть!!!

Большое спасибо Delphin Botanik !!!

Suna

Teffik Arpaslan

Alexei Rudic

Yesim Ozalp

Semih Erdag

Tulay

Добавлено 30.08.12 01:01 (1 647 символов в тексте)

07:43 03.09.12

Что-то отзыв на рекламу отеля больно похож...
Я, конечно, ЗА Ботаник - был в июле, отель понравился, можете судить по отзыву.
Но тут прямо этакая а инструкция для туристов)))
GuestrelationK, большое спасибо за отдых, и процветания Вашему отелю!
Думаю, мы к Вам еще вернемся.