Регистрация: 11.08.12
Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
августе 2012
19.08.12 - 26.08.12

Эмоции переполняют

Отдыхали с женой и дочкой (7 лет) в Simena Sun Club с 19.08.12 до 26.08.12. Эмоции переполняют. Все хорошее, что написано в отзывах, все правда. Отдельные отзывы очень помогли. Читайте чуть ниже отзыв туриста Андрея "Не предвзятое мнение об отеле и советы по экскурсиям" от 24.08.2012 17:09 очеь поможет. Тата действительно существует, и если вы видите ее за стойкой, то каких либо сложностей у вас не возникнет, она отлично знает наш язык. Смотрю многие тут не верят что отзывы только положительные, но это действиетельно так. Конечно бывали и огорченения, например мороженое заканчилось перед ребенком, а ребенку как известно оно (мороженое) нужно прямо сейчас и только на этом месте, а пройти в другой бар не совсем аргумент. Территорию нельзя описывать, ей нужно любоваться. Благодаря этой зелени в номерах даже днем всегда тень. Признаюсь, в турции был первый раз и на анимацию как на вид услуги вообще не обращал внимания. Теперь - это очень даже аргумент. Вначале дочь не хотела играть в детской комнате и на дискотеке, потом ее нельзя было от туда извлечь. С детьми занимаются наши русские девочки и турчанка Де'нис (ударение на первый слог Де), дети за ними бегают толпами. мы привезли кучу поделок сделанных руками ребенка (и футболку и часы и разные пчелки из песка) На детских горках, хоть их там всего 3 штуки дети кишат тучами, причем вперемешку с родителями, бабушками и дедушками. Особенно интересно когда общаются дети различных национальностей, не зная ни одного слова на иностранных языках. Хотел добавить, детей лучше кормить на детском столе (заходите в ресторан и прямо в самом конце на лево, моя питалась только там, говорила что там лучше. На ресепшен стоят ноутбуки с бесплатным интернетом, также ловит беспроводной бесплатный интернет возле бассейна, логин пароль подскажет Тата. Кстати, как-то не было Таты и мы не смогли на ресепшен друг другу объяснить несколько слов, тогда я в своем телефоне перевел и дал прочитать. В общем не бойтесь ехать в Симену, она этого стоит.

По дороге от номера к морю

Карта отеля

Схема расположения

Такие украшения после уборки в номере были каждый день и всегда разные

Наш дворик

Вот так растет гранат в нашем дворике

А это апельсины

Прудик с рыбками

Анимация

Роман оценил сервисы

Добавлено 30.08.12 01:12 (2 007 символов в тексте)