Регистрация: 18.09.14
августе 2012
18.08.12 - 28.08.12

Мои райские 10 дней!!!

Привет всем!

Только вчера приехала с Сусеси, но уже ооочень скучаю по этому раю! Хочу сразу заметить, что те, кто плохо отзываются про этот отель, изначально ждут не те впечатления! Это не сбор ночных клубов и дискотек, это не конкурс поваров, это идеальное место для интересного семейного уютного отдыха с изобилием очень вкусной еды.

При въезде не возникали никакие задержки, все заняло буквально 20 минут, после чего сразу же побежали к морю. Номер оказался приятным, уютным. С видом на моря. Хотя любоваться им почти не было смысла и времени, в основном мы сами были у моря на пляже, а в номер приходили только поменять одежду, и поспать. Если только не заголовка sea view не какого плюса в этом я не заметила. В номере убирались прилично, меняли полотенца и шампуни. Кстати, шампунь у них не очень, а вот кондиционер для волос не отстает от дорогих. Халаты поменяли по просьбе. Пылесосили 3 раза за 10 дней. Видимо не было нужды, я бы и не заметила, если бы не острый глаз подруги. В номере был сейф, легкий в использовании, все ценные вещи были там, ничего не пропало. Еще телевизор с несколькими каналами на русском языке, так что на крайний случай скучать в номере не приходилось. Единственный минус в номере на мой взгляд ФЕН. Особенно для тех, чья стрижка требует укладки. Лучше его взять с собой. По требованию додали зубную щетку, пасту, ушные палочки. В принципе про номер все, понравилось, даже скучаю по нему,он очень располагает к беззаботному отдыху.

Персонал в отеле приятный, отзывается на любые требования и просьбы. Особенно могу выделить официанта Салима, обслуживал нас каждый вечер и у бара, Исмаила с Хайал бара на втором этаже, который готовит очень вкусные коктейли, Ридвана с витамин бара ( витамин бар расположен на первом этаже возле спа центра, там готовят фреши на глазах из морковки и яблок, по личной просьбе из винограда и бананов, всем советую обязательно посетить этот бар, уверена, он станет вашим любимым местом). Хочу заметить, что кофе в отеле самое вкусное в Хайал баре, а то что дают в ресторане из пакетиков без пенки. А вообще в отеле много различных баров, начиная с пляжа, где так же есть фреши и конечно же алкогольные напитки, сандал бар возле бассейна, еще один бар у тропинки, не помню как называется. Бармены улыбчивые, заигрывают. В самом основном ресторане еды хватает в избытке, не успела за десять дней все попробовать, салаты два ряда, горячее так же, очень вкусный обычный рис, советую недооценивать его, десерты на любой вкус, и хлебопекарня переполнена всякими ннямням. Очень вкусная была телятина, ягнятинна, кролик. А по утрам свежая пицца.... Вообще было удобным, что в отеле был поздний завтрак и ужин, ведь не всегда успеваешь прибегать с моря. Фрукты были в избытке. В основном ела грейпфрут и инжир, ооочень свежие.

Территория отеля зеленая. Яркая. Сказочная. Можно долго гулять просто по тропинкам. Единственное, могли бы больше скамеек поставить. Иногда охота присесть, а приходится идти в бар.

На счет анимации впечатлений не много. Все как то обычно. Хотя детская на ура. Вечерами разные шоу представления. Потом дискотеки. Музыка не менялась все 10 дней, хотя должна отдать должное диджею, он зажигал 24 часа целыми днями.

Огромным минусом считаю доктора и его прайс лист, обычная обработка небольшой раны стоит 15 евро!!! Из за чего нам пришлось пойти в бар попросить водку для раны. И таких случаев много. Думаю, для отеля с пяти звездами такие обычные мед услуги могли бы оказывать без любимых евро.... У нас в городе даже обычное кафе или магазин предоставят бинт и спирт просто из человеческих соображений. Но это уже на совесть отеля.

В конце хочу добавить, Сусеси райское место для семейного или романтического отдыха, 10 дней пролетели в одно дыхание, чистое теплое море, горячий песчанный песок, невероятно вкусная кухня, напитки днем и ночью, улыбчивый персонал.... Обязательно поеду в след. году! Желаю им придерживаться уровню!

Добавлено 30.08.12 07:37 (3 935 символов в тексте)