Регистрация: 15.08.12
Читательский охват:
Отзыв об отеле Naturland Forest Resort (отель был переименован 04.06.14)
августе 2012
22.08.12 - 28.08.12

Отель не тянет на 5 звезд, однозначно!!!

Только вчера вернулись из этого "волшебного" отеля! Когда купили путевки, я читала отзывы и пребывала в шоке, но подумала, что не так страшен черт, как его малюют! Понятно, что все зависит от собственного настроя, и не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней! Собственно говоря, весь отпуск ( 6 дней, которых хватило за глаза) мы и делали это! Во-первых, начну с того, что нам задержали рейс на 9 часов ( Кубань-аэро, наираспрекраснейший перевозчик!!!), вместо того, чтобы прибыть рано утром, мы прибыли поздно вечером и сразу пошли в номер мыться и спать! О номере: все старенькоеи потрепанное, но кондиционер, телевизор и холодильник работал и то хорошо! Везде очень темно, и в номере, и в корпусе Форест! Потом сделали вывод, что экономят на всем абсолютно, в том числе и на лампочках!!! Из плюсов сразу можно сказать, это море (чистое, заход хороший, живописно вокруг) и то, что отель расположен в сосновом лесу - запах потрясающий! Все остальное, это минусы((( Территория отеля очень большая, но таааааакая запущенная, что просто оторопь берет, такой грязи я не видела ни разу, ни в одном отеле!!!На пляже грязь, везде мусор, окурки там за мусор вообще не считаются, они ровным ковром покрывают весь пляж!!!Персонала очень мало, он не успевает справляться! И грязно везде! По поводу еды, вот вроде бы есть еда, ну не супер-разнообразие конечно, но есть!НО!К ней невозможно подойти, жуткие очереди!!!На самом деле, жуткие!!!Ресторан обслуживает три отеля, а рассчитан на один, он просто не справляется с этим огромным потоком!Насчет анимации сказать ничего не могу, мы ни разу не ходили!Еще пару слов об уборке и смене полотенец! За 6 дней у нас убрались 2 раза, а полотенца не поменяли ни разу!!!Мы их и на пол бросали и что только не делали, ноль эмоций(((

Просто если бы отель был заявлен как тройка, то никаких претензий, но на пятерку он явно не тянет!(((

Добавлено 30.08.12 07:54 (1 875 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)