Регистрация: 05.09.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
26.05.12 - 08.06.12

Очень порадовал уровень сервиса и внимание персонала

Тур мы покупали в Москве взяли комнату с видом на улицу, я так всегда делаю, чтобы не переплачивать, потом решаю на месте.В отеле нам предложили номер с видом на стройку с работающим трактором или экскаватором (сейчас уже вряд ли вспомню), заявив, что других номеров нет. Мы конечно отказались туда селиться и тогда нам предложили такой Вариант: мы на одну ночь переезжаем в другой отель, а наследующий день нам дают семейный номер. Я конечно же решила, что это подвох и нас заселят в другой отель с "концами", но очень милая и обходительная девушка Мария нас заверила в обратном ((завтра выезжают туристы) и дала свой номер телефона на крайний случай. Мы были с ребенком, и не спали всю ночь. согласились на свой страх и риск. Отель оказался не такой помпезный но вполне приличный номер дали двухкомнатный, мы искупались в море и проспали до вечера... На следующий день, к моему изумлению, Наc без проблем перевезли обратно и в 9 утра мы уже были в номере. Правда 2 -х комнатный мы брать не стали, они чаще всего без окна во второй спальне. а взяли просто большой улучшенный.

В период нашего отдыха мы были всем довольны, весь персонал вышколенный, всегда интересовались все ли у Нас в порядке, любые просьбы( сломался телевизор, курьер в прачечную, сервис в номер) моментально выполнялись. Питание на уровне, в детском ресторане русская женщина готовила отменные борщи, очень вкусно. Из ресторанов понравился только итальянский, карпачо и ребрышки объедение!

Развлечения были каждый день, приглашенные артисты показывали различные шоу, но мы редко ходили, больше нравилась дискотека в баре аниматоры старались, бенгальские огни, хлопушки и т. д. Что порадовало детски клуб работал без перерыва, вообще такого нигде не встречала.

Море хорошее чистое правда мелкая галька у входа, кто не любит это минус, но можно плавать с пирса. На пляже есть шатры за доп. плату. Мы брали очень удобно, там в жару прохладно, ребенок спит и можно не уходить с пляжа на тихий час.

Из отеля выезжали 2 раза. Один в аквапарк, второй раз в Аспендос и заповедник Курсунлу недалеко от Анталии, чудесное место с водопадами. Машину берите с навигатором, в отеле дают русскоговорящий. (Вокруг отеля идет стройка и вечером улицы не освещаются, без навигатора было бы трудновато)

Вообще отдыхом остались очень довольны, смело рекомендую семьям с детьми!

Отдельное спасибо хочу сказать Марии (ресепшен) помогла организовать для меня ДР. Украсили номер, цветы, ужин.. Всегда относилась к нам внимательно ..за 2 недели стала совсем родной))) . Желаем ей всего самого хорошего и шлем свой горячий привет. Так держать! (Семья Коган)

Добавлено 30.08.12 08:42 (2 612 символов в тексте)

16:37 30.08.12

Ув. Наталья, скажите, пожалуйста, какую машину вы брали в прокат, сколько заплатили за нее и навигатор

18:49 30.08.12

Уважаемая Наталья.
Мы очень рады, что Вы и Ваша семья остались довольны отдыхом в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa.
От лица руководства отеля Alva Donna хочу поблагодарить Вас за то, что нашли время и опубликовали такой подробный комментарий .Очень приятно, что старания наших сотрудников не остались незамеченными и Вы получили прекрасный отдых.
И мы в свою очердь хотим поблагодарить Вас за такие искренние слова благодарности.
Ваше мнение очень дорого для нас. Будем рады увидеть Вас снова в Alva Donna Exclusive Hotel & SPA.
С уважением,
Елена Гестрелейшн.

23:09 30.08.12

Отзыв левый! Рецепшен "занимается" всем! Что то напутано. Вопросы решала служба гестрелейшен, это их работа. И они с ней справлялись прекрасно. А здесь замаскированная реклама проката авто.

01:57 31.08.12

Ув. Slava1963, в одном из своих комментариев Вы написали, что принимали лекарства для профилактики болезней, если не секрет, то какие именно, мы с 2-летней дочкой едем в конце сентября, так что хочется понять, что не помогло из лекарств.

00:11 01.09.12

Брали с собой спрей "люголь",врач посоветовал. Но всеравно все заболели перед самим отъездом. Применяли после каждого купания, но не более 4 раз в день. И не исключено что заразились в ресторане- посуда, особенно стаканы плохо мылись. А это самый опасный источник заражения. Ясно что инфекцию завезли туристы, контингент которых в основном граждане России, Казахстана, даже цыгане...

11:29 01.09.12

Спасибо за ответ

11:47 05.09.12

пришлось даже зарегистрироваться, чтобы оставить коментарий..в моем отзыве ничего не напутано, просто захотелось написать хорошее в адрес конкретного человека, а гестрелейшн или ресепшен я не очень в этом осведомлена.Что касается машины, то можно взять и на улице за 35 евро, в отеле от 60 евро, но нужно бронировать сразу по приезду, а то быстро разбирают, новигатор стоил 20 евро может и дороговато, там были уже забиты все достопримечаельности и все на русском, мы были с ребенком и нам это существенно экономило время...

12:59 06.09.12

а какую машину вы брали, с автоматом или механикой? и какая марка?

16:06 07.09.12

мы взяли первую что появилась,(все разобрали), тайота каролла механика, на улице можно взять рено подешевле.

Все отзывы Наталья (3)