августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Отдохнули на 5+

Напишу про заселение и поделюсь опытом, может кому-нибудь пригодиться. Прилетели мы рано утром, в 5:00. Соответственно в отели были рано утром. На ресепшене встретили доброжелательно и сказали, что как только освободиться номер, нас сразу заселят. Заселили нас в 12:00 - раньше чем мы предполагали. Но самое главное, что мы не мучились в ожидании, т.к. нам предложили оставить чемоданы, а самим спуститься на -1 этаж там находится хамам и раздевалки, в которых есть шкафчики. Мы там переоделись, правда документы и деньги забрали (так спокойнее) и пошли исследовать территорию. Время прошло очень быстро за купанием и отдыхом. Главное до поездки отдельно сложить все нужные вещи и купальники, что бы не пришлось рыться на месте.

Сам отель очень понравился. Ещё очень удивило то, что не смотря на полный отель, скученньсти народа не наблюдалось. Места всегда были как возле бассейна, так и на лежаках у моря. В ресторане так же не было толпы, видимо из-за того, что на территории отеля всегда что-то можно выбрать вкусное для себя и необходимости идти куда-то ещё есть нет. Готовят разнообразно и на разные вкусы. Поэтому когда говорят, что есть нечего, хочется спросить, а у вас дома в холодильнике больше? Мне лично большинство блюд понравилось. О разнообразии сладостей вообще трудно говорить, все не успела перепробовать, только это меня и огорчило, т.к. я сладкоежка.

Отношение персонала очень доброжелательное, хоть мы и русские. А если у вас возникнут вопросы, то всегда можно обратиться к Дуйгу. Это представитель отеля. Она хорошо говорит по-русски. Это самый лучший администратор: вежливая внимательная и всегда поможет. Спасибо ей огромное за такое отношение. Дуйгу - ты супер!

Добавлено 30.08.12 10:00 (1 693 символов в тексте)