Регистрация: 18.07.12
июле 2012
23.07.12 - 04.08.12

3.3

Мы ни за что туда больше не поедем!

Здравствуйте, милые туристы. Отдыхали мы там с 23 июля по 4 августа. Отель Территори красива огромная. Для Египта просто супер. В бассейн столько валят хлорки, что с утра в часиков в 7 пахнет хлоркой жутко. Бассейн чистят...но скажу честно сравнивая с др странами и отелями, чистят да не очень у них видимо это получается... При заселении сначала хотели домики что к Марин относятся... ну те что к морю близко...... хорошо что передумали ....на ресепшене за эти домики 100 баксов попросили... а толку то от них, вечером или днем чтоб покушать или в бассейн надо идти мин 10-15.... а у нас дочка 2.5 годика... взяли мы домик №3...комната 3203....второй этаж, нас устроило...с видом на бассейн но за него они клянчили 50 баксов чтоб с видом на бассейн.... мы сошлись на 25 и пошли к себе в номер... если не платить селили в первый дом.... нам было лень идти до бассейна долго...мы выбрали третий)))но это поборничество за комнаты напрягает стоишь там с ними по часу и рядишься....у нас по дочке 100% оплата т.е нам должны были 3 спальных нормальных места дать.... мы им это объяснили.... они завозят нас в дом, а время было почти 9 вечера а там 1 большая кровать и крохотный диванчик раскладывающийся))) мы решили плюнуть и завтра заморачиваться.... потом приперли мужу на 2-й день кровать, только после того как я потребовала управляющего.... и стала жутко кричать на английском в трубку....но кровать была жуткая скрипела трещала и тд и тп....в ресторане не знаю что уж мы такое съели...но всех с кем мы там общались была одна проблема...бесконечный стул.... рези в животе и это невозможно было остановить.... я за эти 10 дней мучений с животом ...съела весь энтерос гель, весь тетрациклин, лопирамид, иммодиум, лактофильтрум.... короче жуть потом купила их Антинал.... и толку ноль.... а общались мы еще с 6 парами и у всех были одни и те же проблемы.... на ужин часто было такое что и взять не знаешь что..... рис изо дня в день один и тот же, ладно хоть когда рыбу готовили то тогда еще ни чего, .... муж у меня умирал со смеху...пришел брать горячее на улицы а там курица...ему крылышко положили и отвернулись к следущему, он говорит..мол полод еще одно... а тот в ответ ...норма! Море я свою не пустила...так с пирса смотрела и все. плавали на яхте на 4 день отдыха почти лоб в лоб находясь втроем у яхты столкнулись с акулой...причем здоровенной. больше в море мы ни разу не зашли)))))))))))) скукота смертская в отеле.... даже музыка у бассейна вкл тока в 12 дня как правило.... и в 4 уже полная тишина наступала.... аниматоров кроме как холостые девченки ни чего не волновало..... короче 97000 мы заплатили зря....... что касается порядка муж мой баловал уборщика то 5 баксов ему оставит то 7 то 1 ...))) а самый кошмар это с чистой водой питьевой... наступает ужин и начинают давать бутылки и они считают что на номер 1.5 литра в сутки это норма!!!! и хоть ты тресни остальное мол плати..... ужассссссссссссс! у мужа вечером прихватило живот он побежал в номер а мы с дочкой недождавшись пока нам принесут воды подошли на выходе к официанту так он нас заставлял сесть чтоб видно было что нашему столику воды дали... а то мол вы сейчас у меня возьмете и за др стол сядите попросите((((((((( я была в ужасе полном............ и это 5* для меня кроме территори у отеля ни чего нет!

Добавлено 30.08.12 10:56 (3 288 символов в тексте)

23:29 31.08.12

Товарищи, сегодня ходила к гастроэнтерологу, т.к.к в понедельник лететь в Шарм в этот отель, а вот отзывы про дисбактериоз и тп напугали. Врач сказал -это из-за смены воды. Нашим людям не подходит их вода. Поэтому надо там пить только бутилированную, не пить напитки(стараться) и брать кучу таблеток от живота с собой-на всякий случай. Так что это не еда виновата!

08:25 08.09.12

Есть небольшое возражение.Видно Вы очень грубо просили дополнительную воду(мы такое там наблюдали.Ведут себя,как будто купили весь МИР).Нам всегда давали дополнительно воду без каких либо проблем,когда мы просили..........

01:06 01.10.12

Как я вам сочувствую. Сама от отдыха в данном отеле плююсь((