Отзыв об отеле Sunshine Mir (отель был переименован 01.09.23)
августе 2012
16.08.12 - 29.08.12

1.7

Такого я бардака я нигде не видела

День заезда 16 августа приехали с ребенком в 10.00 ждали заселения до 15.00, сначала заселили тех кто дал денег, потом женщин с детьми ( нас в этот день было таких трое), было предложено сходить на завтрак- полный шок( были только отварные яйца и странные огрызки колбасы).Номер впечатлил 109 плесень на потолке, вид с балкона на соседний отель в двух метрах балкон и непрестанный взгляд соседей.Холодильника нет, с феном беда. Сейф платный.Отдыхали две недели постельное менялось так : переворачиваем на другую сторону!!! А полотенца не меняли , а тут-же постирали и принесли сырые и повесили сушить на балконе.

Пляж отдельный разговор булыжники, то что указано на сайте не правда песка нет!!!!Персонал бармены и официанты улыбчивы и дружелюбны, на ресепшене Динара -звезда , которых свет не видывал. Стала свидетельницей общения с отдыхающей, она просила поменять номер довольно- таки требовательно и напористо, на что Динара ответила вообще будете жить в подвале- Я здесь королева!!!Выезжали 29 августа , рейс задержали на 16 часов подошла продлить номер за 4 часа попросили 20 долларов, обратилась к гиду Пегаса Алексею пытаясь найти понимание и оказать содействие в решение проблемы( нам нужен был номер до 8 вечера) поразила черствость и безразличие человека к клиенту их организации, естественно сразу позвонила менеджеру турфирмы в Санкт-Петербург, он порекомендовал взять письмо на каком основании мне отказывают в бесплатном предоставлении номера , получила отказ.Итог в Питере были все поставлены на уши юристы, представители Пегаса и тур. агенства. Теперь составлена коллективная жалоба на действия гида и сотрудников отеля.

Да и вот еще момент на территории отеля весь день находятся посторонние люди-гости администрации отеля. Разглядывают загорающих, тут же обсуждают. При удобном случае пытаются познакомиться не только сами, но и познакомить со своими друзьями. Многие молодые девочки очень этим гордились. Русские барышни ведите себя достойно.

Администрацию такое положение дел устраивает-это их лицо, их гордость. А меня как отдыхающую не особо притязательную такой экстремальный отдых нет. Не то-что не рекомендую этот отель, а говорю категоричное нет. Хотите испортить отдых только туда.

Добавлено 30.08.12 11:30 (2 217 символов в тексте)

15:11 01.09.12

Ольга умница все именно так!

14:40 19.02.13

Я согласно насчет категорического "нет" . Отель просто отвратительный, такого ужаса я нигде не видела!!!