Регистрация: 05.06.11
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

очень приятный отель

Нам понравилось всё. Заселили сразу и без проблем. Номер не в сторону моря, но это не напрягало нисколько, т.к. балкончик "смотрел" на тенистый сад. Главное достоинство отеля - тишина ! Ничто не нарушит Вашего покоя ни в какое время суток (не считая трескучих насекомых в саду, но они шумят только в светлое время суток). Питание, конечно, не 5-звёздное турецкое обжиралово, но людям, хоть немного уважающим себя и следящим за своим здоровьем, всё в "Бали стар" должно понравиться, т.к. всё вкусно, свежо, разнообразно.

Персонал доброжелателен. На моё утреннее "калимэра !" - в ответ приветствия и ослепительные улыбки. Как и многие постояльцы, мы занимали лежаки у бассейна или под старыми оливами в саду, чем экономили мелкие евро на платные пляжные лежаки, т.к. выход из сада почти сразу на пляж. Рекомендую отель для тех, кто приезжает не жрать и тусить, а спокойно провести время "со своим самоваром". Очень рад, что такого плана отели ещё остались.

Кст, чисто из любопытства заходил в соседний очень уютный отель ZOI", как на нём написано, застал там хозяина, поболтал по-английски "за жизнь", получил визитку. На фото именно этот отельчик (жаль, что наши туроператоры с ним не работают).

Из Бали очень удобно посетить и центральную часть Крита (Ираклион, Кносс), и западную (Ханья, Ретимно). Потрясающее впечатление осталось от посещения островов Санторини и Грамвусса. Про Санторини все уже всё знают, а вот фото с Грамвуссы встречаются редко, что я тут и охотно восполняю. Понравилась экскурсия (скорее - горный поход) в ущелье Самарья. Но последнее уже для тех, кто готов к серьёзной пешей нагрузке. С другой стороны - обилие в ущелье бабуль с "шведскими палками" позволяет сделать вывод о том, что не всё так страшно, как часто "ноют" наши избалованные барышни с лишним весом.

Добавлено 30.08.12 11:58 (1 791 символов в тексте)

09:51 31.08.12

Нам понравилось всё. (Цитата из отзыва). А почему тогда только четверки?

16:03 31.08.12

IrochkaMal, я не против и пятерки поставить, если-бы не моё посещение соседнего "ZOI" (именно его фото я вставил в отзыве). Тот отельчик мне показался более домашним и уютным, чем "Бали Стар". Кроме того, ну согласитесь, что это не 5-звёздный отель, и не HV-1 Т.е. мои четверки обусловлены заведомо несравнимым посещением других отелей. Не более того. А вот ещё: супруга, как и большинство дам, "страдала" от отсутствия привычных телесериалов (У нас номер был вообще без ТВ, чему я был только рад).

23:15 03.09.12

Tomich, действительно симпатичный отельчик Вы засняли. Наверное, загляну - буду в Bali Star в сентябре. А что сказал хозяин по поводу возможности заезда в его отель? Какие либо турфирмы с ним работают или самостоятельное бронирование?

17:44 08.09.12

скорей всего это не отель а вилла. Они как правило с туроператорами не работают, у них своя клиентура

19:31 09.10.13

это не отель!